Синица в руках или голубь в небе?(Ваше мнение)

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Короче у меня такая ситуацыя. Одно дельце которое приносило неплохие деньжата сейчас под угрозой. В деле сейчас зависло 2к$. Ситуацыя непонятная(50-50%) может все решиться как в положительную сторону так и в отрицательную. На данний момент есть 3 варианта возможных действий.
1)Тупо ждать розрешения ситуацыи сжав яйца в кулачек. В случае положительного рез событий получу свои 2к и дальше буду заниматься делом.
2)Екстренно выводить деньги(в течение 1-2 дней) пока есть такая возможность. Приетом потери составят 400-500$. И в случае положительного разрешения ситуации будет немножко тяжелее вернуться в строй(понадобятся доп инвестицыи).
3)Выводить деньги но не екстренно(1-2 недели). Потери 120-170 дол.Можно не успеть вивести деньги. И также в случае положительного разрешения ситуации будет немножко тяжелее вернуться в строй.

А как бы поступили вы?

П. С. Чтоб ви понимали 2к для меня очень даже большие деньги на данний момент
 
  • Like
Реакции: artemus
Голуби - летающие крысы, так что выбор очевиден
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
если есть сомнения, то лучше выводи деньги прямо сейчас
 
  • Like
Реакции: S1V1S и 1134hell
Что за дельце вкратце?(Если не секрет,конечно)
 
похоже наебуешь людей,да? я верно понимаю? лучше выводи
 
ран Форест...ран
 
Включим логику.
Просто так 2килобакса не зависают.
Ты должен посмотреть:
1) как быстро ты отбиваешь 400 бачей (<25%)? Тебя это устроит?
2) Прочекать альтернативные инвестиции. Тебя они НЕ устраивают?
3) В случае 100% минуса, сможешь ли снова найти инвестиции?

2\3 да? Оставляй, но жми яйку.
Я бы вывел. Есть куча вещей, куда можно более менее безопасно инвестировать или как пустить деньги в ход.

А знать хотя бы примерный бэкграунд твоего вопроса значительно упростит решение и краудхэлп. Тупо из-за банальных несоответствий тезисов тяжело понять, что у тебя там за говно произошло. У тебя якобы закисли бабки, но есть варик их вывести. Бред какой-то.
Хотя, как вариант, это скам, чтобы тебя весело подрокать на процент от влкада с вероятностью твоего возврата.

Короче. Сложно что-то сказать, пока не понимаем темы. Можешь приватно в тг написать. @Rinkopimff
 
Что за дельце вкратце?(Если не секрет,конечно)
Секрет
похоже наебуешь людей,да? я верно понимаю? лучше выводи
Нет. Моя совесть чиста:)
если есть сомнения, то лучше выводи деньги прямо сейчас
Пока както розделился между 2-3 вариантом. Запустил на 50% суммы в ход 2ой. Но каждую секунду думаю о том чтоб перейти к 3-ему.
 
Секрет

Нет. Моя совесть чиста:)

Пока както розделился между 2-3 вариантом. Запустил на 50% суммы в ход 2ой. Но каждую секунду думаю о том чтоб перейти к 3-ему.
а что за дело то? майнер шоль?
 
Онли вывод.
(и чем быстрее, тем лучше)
 
Включим логику.
Просто так 2килобакса не зависают.
Ты должен посмотреть:
1) как быстро ты отбиваешь 400 бачей (<25%)? Тебя это устроит?
2) Прочекать альтернативные инвестиции. Тебя они НЕ устраивают?
3) В случае 100% минуса, сможешь ли снова найти инвестиции?

2\3 да? Оставляй, но жми яйку.
Я бы вывел. Есть куча вещей, куда можно более менее безопасно инвестировать или как пустить деньги в ход.

А знать хотя бы примерный бэкграунд твоего вопроса значительно упростит решение и краудхэлп.

Такая сумма зависла потому что все уже как год было гладко и я ниочем не волновался. Вот и не выводил денюжку планируя увеличить масштабы. В начале дела выводил из дела каждую лишнюю 100 баксов. Хотя использовал макс 200-300 дол.
1)Сейчас это изи так как есть 2 других дельца. Но в них не нужны доп. инвестицыи. А так до этого было вообще глухо. Но связи между ними нету.
2)Вообще нету вариков во что вложить деньги, и если есть то на крупную сумму с маленьким шансом на успех но я не любитель вложить сразу большую сумму не прощупав дело. И потому врятли решусь кудато влиться. Потому тут скорее ответ - Не устраивает.
3) Ну деньги то есть но после такого минуса я точно заочкую еще кудато вложиться на долгое время.
 
Такая сумма зависла потому что все уже как год было гладко и я ниочем не волновался. Вот и не выводил денюжку планируя увеличить масштабы. В начале дела выводил из дела каждую лишнюю 100 баксов. Хотя использовал макс 200-300 дол.
1)Сейчас это изи так как есть 2 других дельца. Но в них не нужны доп. инвестицыи. А так до этого было вообще глухо. Но связи между ними нету.
2)Вообще нету вариков во что вложить деньги, и если есть то на крупную сумму с маленьким шансом на успех но я не любитель вложить сразу большую сумму не прощупав дело. И потому врятли решусь кудато влиться. Потому тут скорее ответ - Не устраивает.
3) Ну деньги то есть но после такого минуса я точно заочкую еще кудато вложиться на долгое время.
Тогда снимай, если ты и так в профите большом.
Чаво мозги ябать.
 
Онли вывод.
(и чем быстрее, тем лучше)
Еще больше надавил на мои шары. Уже есть опыт когда потерял около 650$ пару лет назад. И сейчас ппц как очкую. Но и блин 400$ терять неочень то хочется.
 
Тогда снимай, если ты и так в профите большом.
Чаво мозги ябать.
Ну профит от 2ух разных дел это какбы разные вещи. Хочется и там и там скушать. Да и 2-ое дело с мин на минуту может перестать приносить профит.
 
Я бы на твоём месте вывел прямо сейчас. В любом случае 1600$ > 0 $.
А судя по твоим словам, ты сможешь их раскрутить
 
Выводи сразу.
Не был бы я таким жадным дураком раньше,сейчас бы валялся в деньгах.
Тупо идти до конца не всегда хорошо,друг мой.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и Natural(net)
Еще больше надавил на мои шары. Уже есть опыт когда потерял около 650$ пару лет назад. И сейчас ппц как очкую. Но и блин 400$ терять неочень то хочется.
Считай это допустимыми издержками.В любом случае, ты получишь некоторый капитал, который, при правильном использовании(я в тебя верю,xD), сможешь преувеличить, когда обстановка станет более стабильной.Такой риск допустим, только когда он действительно будет оправдываться(в случае успеха прибыль в разы превышает затраты), но никак ни в твоём случае.