Сделаю скрытую сборку майнера 5 людям бесплатно

Можно еще один?
 
Это же IRL Shkyri?
@Occultist На сколько чистый бт? скука?
Да вт не очень, до этого я делал вообще в 0/57 вт, но там процесс убиваем был, сейчас я ебанутый размножающийся сделал, но вт чутка грязноват 7/ вроде нашел но там китайские бомжевые антивирусы) позже поебусь чтобы вт почистить или криптовать мб буду
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Occultist
Да вт не очень, до этого я делал вообще в 0/57 вт, но там процесс убиваем был, сейчас я ебанутый размножающийся сделал, но вт чутка грязноват 7/ вроде нашел но там китайские бомжевые антивирусы) позже поебусь чтобы вт почистить или криптовать мб буду
Можно и мне тогда что ле, знаю что опоздал но заранее спасибо.Даже за то что получу отказ хД вроде не новорег но и не олд
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Да вт не очень, до этого я делал вообще в 0/57 вт, но там процесс убиваем был, сейчас я ебанутый размножающийся сделал, но вт чутка грязноват 7/ вроде нашел но там китайские бомжевые антивирусы) позже поебусь чтобы вт почистить или криптовать мб буду
Вроде если его пытаться криптовать, то он может перестать работать :D
А так если avast не палит его, то запили мне то-же майнер)) У меня прост аваст палит(((
 
Можно мне тоже? Пожалуйста, остосу как анимешник анимешнику. :kappa:
 
Можно мне? Регался относительно давно , но репки как-то и нету.
 
Сделай мне пожалуйста
 
Конец фильма, Электричество кончилось
 
го мне :D Через конец фильма :D
 
как вариант пойти в компьютерный клуб сходить и там запустить) есть в городе пару древних клубов. Есть у кого соображение по этому поводу?
 
Всё 5 есть, пишите в лс свои биткоин кошельки и сделаю вам, проверять на https://www.nicehash.com/?p=myminer
Туда свой кошелек введете (который дали мне) и там будет показана мощность и сколько в день бабла
Щас бы новорегам давать, а мне нет :с
На самом деле, я просто люблю халяву