Сделаю скрытую сборку майнера 5 людям бесплатно

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.755
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Короче скинул мне чел заказной майнер (якобы неубиваемый процесс, скрытая сборка, чистый вт и бла бла бла) ну я его взломал и понял как там его собрать. Сделаю на халяву первым 5 людям отписавшимся в теме
 
го мне х2
 
го мне х3
 
го мне х5
 
Ну или раз все пишут го мне х5
 
Всё 5 есть, пишите в лс свои биткоин кошельки и сделаю вам, проверять на https://www.nicehash.com/?p=myminer
Туда свой кошелек введете (который дали мне) и там будет показана мощность и сколько в день бабла
 
  • Like
Реакции: kilo4ek
дай проверить на неубиваемость,,за 1 секунду убью процесс ,,.спорим!! а с такими манерами пользователи добавляются в черный список
на торрент и др.сайтах.Не советую!
 
дай проверить на неубиваемость,,за 1 секунду убью процесс ,,.спорим!! а с такими манерами пользователи добавляются в черный список
на торрент и др.сайтах.Не советую!
за 1 не убьешь 100%))))
 
уже давно все антивирусы определяют майнинг как вирус,чтобы не было возможности пользоваться другими компьютерами пользователей во названия простейшей утилиты атималавара,который сразу убивает процесс майнинга adwcleaner_6.043
вот так
 
уже давно все антивирусы определяют майнинг как вирус,чтобы не было возможности пользоваться другими компьютерами пользователей во названия простейшей утилиты атималавара,который сразу убивает процесс майнинга adwcleaner_6.043
вот так
Круто, иди нахуй довн
 
Всё 5 есть, пишите в лс свои биткоин кошельки и сделаю вам, проверять на https://www.nicehash.com/?p=myminer
Туда свой кошелек введете (который дали мне) и там будет показана мощность и сколько в день бабла
Как жаль , что уже всё (мб ты передумаешь)
14838059781870.jpg



 
  • Like
Реакции: Occultist
@Occultist
У новорегов выше,нет нашей любви к 2d тякам и биткоин кошелька,можно мне?
:love:
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
Также бы не отказался. Если есть возможность, сделай, плиз.
 
Я бы тоже не отказался, но я не успел, поэтому если ты пошлёшь меню, это будет справедливо)
 
Будь добр)