Сборник слитой годноты

Ебать я чото зачитался) Сегодня ночью будет постов 50 фром ми) или 1 пост, и овер дохуя сообщений с дополнением.
вот знаешь, что обидно, а лукасы то никто блин не ставит((
 
  • Like
Реакции: NiceNike и oorel4
70 репы, пздц
 
Кажется кто то почитал книги про СИ и развёл тебя)
к стати, этот метод, именно указывание на хорошие черты, тобишь лесть, есть в книге Карнеги "Как приобретать друзей..."
 
  • Like
Реакции: oorel4
Кароч напишу просьбу о личном. Ничего говорить не буду, просто сделаешь доброе дело, для доброго человека. Тебе же не взападло?:okay:
 
Кароч напишу просьбу о личном. Ничего говорить не буду, просто сделаешь доброе дело, для доброго человека. Тебе же не взападло?:okay:
сук, поначитывались блин книжек, да и давят на жалость, сук, больше книги вылаживать не буду(буду)
щя выдам
 
  • Like
Реакции: oorel4 и Acelas
сук, поначитывались блин книжек, да и давят на жалость, сук, больше книги вылаживать не буду(буду)
щя выдам
Не "вылажиать", а выкладывать, даже если ты украинец или человек из другой страны - это не значит, что можно писать не правильно такие банальные слова)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и olexandrovich
Не "вылажиать", а выкладывать, даже если ты украинец или человек из другой страны - это не значит, что можно писать не правильно такие банальные слова)
прошу прощения за столь банальную ошибку с моей стороны, даже представить себе не могу как такая глупость могла проскочить...(
 
  • Like
Реакции: oorel4 и EvilRider
  • Like
Реакции: Sanjelo
ок, щя, тебе как первому попросившему дам
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 350 сообщения)
200 лайков (У вас: 190 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 850 дня)
70 репы (У вас: 20 репутации)
или быть Arikafu

Есть ли у меня шансы?
Пиздец накидайте лайксосов чтоле))
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
и странно не то, что я за 999 дней не навыпрашивал 200 лайков даже, а то что всего 3 лайка ТСу? 2 страницы и всё?
что с мипедом, где флуд?

300 постов (У вас: 107 сообщения)
200 лайков (У вас: 73 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 999 дня)
70 репы (У вас: 56 репутации)
i need it)
YfYJ1X6.png
 
  • Like
Реакции: IceFrog и olexandrovich
личный можно?
 
Поставил хайд, а потом поднял его. И да это уже сливали тут раза 2 точно....
 
Можно личный?