Сборник слитой годноты


Спасибо за хайд.
P.S. порофлил отлично, давно такого количества бреда не видел, но немного профита конечно можно вытащить с архива
 
  • Like
Реакции: prospere
личный возможен?
 
Ура, слив без хайда :sweetjesusface:
 
это сколько же тут читанины!?!
 
  • Like
Реакции: prospere
100 дней регистрации (У вас: 67 дня)
подсобишь?)
 
Личный пж. Однажды я был просителем репы. Я просил её каждый день, но в какой то момент я стал чувствовать боль в заднем проходе. Боль все нарастала и нарастала. И однажды, мне понравился один парень. Мы стали встречаться с ним и долбиться. Так продолжалось год. И вот я захожу на miped, в поисках очередной репы. И вдруг вижу твою тему, понимая что мне уже не нравятся парни, а нравятся девушки. Спасибо тебе. Скажи и ты мне спасибо, дай личный пж)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere
Личный пж. Однажды я был просителем репы. Я просил её каждый день, но в какой то момент я стал чувствовать боль в заднем проходе. Боль все нарастала и нарастала. И однажды, мне понравился один парень. Мы стали встречаться с ним и долбиться. Так продолжалось год. И вот я захожу на miped, в поисках очередной репы. И вдруг вижу твою тему, понимая что мне уже не нравятся парни, а нравятся девушки. Спасибо тебе. Скажи и ты мне спасибо, дай личный пж)
 
а чё делать с запароленными архивами? :4:
 
Гайсы, как посмотреть можно? Я ньюфажинка просто.
 
  • Like
Реакции: Pero