Сбермаркет - скидки на еду

вам вот скидки не такие, а ЯМаркет выкатил супер сидку для всех 100 ₽ на один заказ от 3000 ₽ на все товары FLASH-AF :D:D:D
На один заказ!!! А то вдруг как начнут абузить 🤭
 
Парни, привет. Подскажите, что сейчас есть для аптек какой для новых самый выгодный!?
 
  • Like
Реакции: Mary00 и ok32
Таких скидок и врагу не пожелаешь, с голоду можно помереть 🙈
Для голодающих и тех кто иногда ходит в магазин сейчас сервис пакет начисляет на карту Пятёрочки(Перекрёстка) 200руб(2000 баллов) за покупку от 500 руб, подключение 1 рупь на 30 дней, баллы сейчас приходят на следующий день,, Списать можно до 50% в чеке, акция до 02.06 Можете поискать в тырнете, у меня только реф ссылка, если нужно пишите.
tempFileForShare_20240506-165951.jpg
 
Для голодающих и тех кто иногда ходит в магазин сейчас сервис пакет начисляет на карту Пятёрочки(Перекрёстка) 200руб(2000 баллов) за покупку от 500 руб, подключение 1 рупь на 30 дней, баллы сейчас приходят на следующий день,, Списать можно до 50% в чеке, акция до 02.06 Можете поискать в тырнете, у меня только реф ссылка, если нужно пишите.
Посмотреть вложение 772915
промо шашлык вроде
 
Для голодающих и тех кто иногда ходит в магазин сейчас сервис пакет начисляет на карту Пятёрочки(Перекрёстка) 200руб(2000 баллов) за покупку от 500 руб, подключение 1 рупь на 30 дней, баллы сейчас приходят на следующий день,, Списать можно до 50% в чеке, акция до 02.06 Можете поискать в тырнете, у меня только реф ссылка, если нужно пишите.
Посмотреть вложение 772915
А сколько по времени эти баллы будут действовать?
 
Почему то на некоторые новореги СМ приходит рассылка на почту,а на некоторые тишина(
Вроде оформляю все по шаблону.
 
Почему то на некоторые новореги СМ приходит рассылка на почту,а на некоторые тишина(
Вроде оформляю все по шаблону.
На некоторые только на почту, на некоторые только в смс, на некоторые ничего. Это нормально.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Вот мне всегда было интересно. Накой ляд СМ устраивает подобные акции с кричащими 100% каши к возврату, если по итогу на выходе 20% от стоимости заказа 🤡
IMG_20240506_193424.jpg
 
Вот мне всегда было интересно. Накой ляд СМ устраивает подобные акции с кричащими 100% каши к возврату, если по итогу на выходе 20% от стоимости заказа 🤡
Посмотреть вложение 773005
Потому что они считают население за быдло немогущее понять что они написали.
Причем это официально публично озвученная позиция руководства.

 
Потому что они считают население за быдло немогущее понять что они написали.
Причем это официально публично озвученная позиция руководства.

Ну это не ново. До Глефа об этом поговаривал покойный Жирик, что не нужны образованные люди стране ...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ну это не ново. До Глефа об этом поговаривал покойный Жирик, что не нужны образованные люди стране ...
Ну Жирик больше балабол для политического пиара. Был.
А Греф это серьезная фигура. Представитель власти.
 
Последнее редактирование:
Я насколько помню там в условиях минимальная сумма заказа должна быть 800 руб. Поправьте если не так)
Они учитывают размер промокода, его значение входит в минимальную сумму.
 
  • Like
Реакции: sergions77 и Koza
Ну Жирик больше балабол для политического пиара. Был.
А Греф это серьезная фигура. Представитель власти.
Не соглашусь. Жирик знал и владел большей инфой нежели Глеф по сей день. Он это доказал перед тем как отдать "богу душу" (язык его-враг его, был). При дворе всегда должен быть свой шут и он прекрасно справлялся со своей ролью, до поры до времени...
Глеф из раздела - а где Титов))
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Для голодающих и тех кто иногда ходит в магазин сейчас сервис пакет начисляет на карту Пятёрочки(Перекрёстка) 200руб(2000 баллов) за покупку от 500 руб, подключение 1 рупь на 30 дней, баллы сейчас приходят на следующий день,, Списать можно до 50% в чеке, акция до 02.06 Можете поискать в тырнете, у меня только реф ссылка, если нужно пишите.
Посмотреть вложение 772915
За одну покупку или много раз на одном акке?
 
  • Like
Реакции: Koza
Не соглашусь. Жирик знал и владел большей инфой нежели Глеф по сей день. Он это доказал перед тем как отдать "богу душу" (язык его-враг его, был). При дворе всегда должен быть свой шут и он прекрасно справлялся со своей ролью, до поры до времени...
Глеф из раздела - а где Титов))
Где бы такие его откровения прочитать.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Где бы такие его откровения прочитать.
Смотря каких откровений хочется.
В обычной стенограмме заседаний между строк в моменты его выступлений, возможно есть и видео (если не подтёрли)