Общее обсуждение МегаМаркет

Я пока делал только с личного, но очень часто получается выцепить товары с промо дешевле рынка на авито.
На Авито некоторые торгуют чтобы поездку на отдых за рубеж свою отбить ввезенным в Россию дефицитом, так как талонов на еду только для номенклатурных партийных работников правящего режима хватает. Ценообразование на Авито своеобразный процесс
 
  • Haha
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: varyag
:rolleyes: шкала, ты пьяная, иди домой.
крч. шкала прыгает с 5 до 9 % при рефрешах иногда xD
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Приветствую всех. Подскажите по новорегам - лучше покупать готовые аккаунты сберид по куки за ~100р или самому делать эти аккаунты, покупая номера? Если первое - при получении просят смс иногда, как с этим вопрос решать? При заказе если указывать свой номер телефона основной и фио - будет ведь фродить? Покупать дополнительно симки к этому аккаунту и их указывать? Тогда не проще ли самому регать этот сберайди по купленным сим? Буду благодарен инфе, можно лс. Заранее спасибо!
Где ты нашел куки за 100 руьлей
 
На Озоне 2000р товар, на ММ 3500р. Пустая трата времени и денег

Смотря с какой стороны посмотреть​

Гравер​

1716109359977.png

Тупорылый сайт показывает почему то такую цену​

Но если заглянуть «глубже»​

1716109508678.png

1716109513251.png

Кстати, учитывая кэш 700 руб ММ даже без промо выгоднее получается..​

1716109463143.png

Микрофон​

1716109575360.png


1716109590220.png

С промиком выгоднее​

 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На Авито некоторые торгуют чтобы поездку на отдых за рубеж свою отбить ввезенным в Россию дефицитом, так как талонов на еду только для номенклатурных партийных работников правящего режима хватает. Ценообразование на Авито своеобразный процесс
Чемодан техники так ввез в апреле. Отбил билет)
 
  • Like
Реакции: gopher
Промики на Шины раньше не работали , если бы шины были виноваты опять бы их кинули в исключения. Тут тупо убрали бесплатную доставку на любые автотовары, итак цены x2 и ещё 500 руб платить нужно будет за доставку банки шпатлёвки(.
Ничего не убрали. У меня, что в закладках - ничего не поменялось.
Вот первая попавшаяся деталь: 18.jpg
 
Приветствую всех. Подскажите по новорегам - лучше покупать готовые аккаунты сберид по куки за ~100р или самому делать эти аккаунты, покупая номера? Если первое - при получении просят смс иногда, как с этим вопрос решать? При заказе если указывать свой номер телефона основной и фио - будет ведь фродить? Покупать дополнительно симки к этому аккаунту и их указывать? Тогда не проще ли самому регать этот сберайди по купленным сим? Буду благодарен инфе, можно лс. Заранее спасибо!
Да
 
По промикам голяк? Две покупки 8к руб и 16к руб. ПОВТОР
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Чемодан техники так ввез в апреле. Отбил билет)
Куда ехал и что собрал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Айфоны слышал модно завозить, и ещё налог на продажу обратно возвращают, в тайланде помоему
Ну в Тайланде говорят опасно, нельзя нагинаться что-то поднять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
У всех так? уже 2 часа возврат не могу оформить


1716113402204.png
 
Куда ехал и что собрал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну в Тайланде говорят опасно, нельзя нагинаться что-то поднять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты не нагинайся, а приседай)
 
Подскажите , если сбер айди отвязать из аккаунта выкинет?
 
Когда воскрешаете аккаунт как мылом поступить? Старое оставить или менять?