Сбермаркет - скидки на еду

Kupon2

Бог флуда
Дней с нами
1.695
Розыгрыши
0
Сообщения
1.445
Репутация
7
Реакции
766
У меня сегодня девушка из Самоката приезжала) ты бы ее наверно вообще не отпустил ))
пришлось бы ей натурой отрабатывать :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, они сгорают..
Не факт, что точно в срок, но живут точно не долго...

 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105

Колыма

Король флуда
Дней с нами
1.474
Розыгрыши
0
Сообщения
784
Репутация
6
Реакции
733
Ну вернут тебе деньги за этот шампунь - что ты испытаешь, моральное удовлетворение???
Возврат то копеешный, вряд ли ты без промо заказывал..
Скидка всего 42% с 500 рублей, я бы не сказал, что это копеечная стоимость, с таким подходом можно и по полной цене в офлайн магазине тариться, если это не деньги.
 
  • Sad
Реакции: bandana777

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105
Скидка всего 42% с 500 рублей, я бы не сказал, что это копеечная стоимость, с таким подходом можно и по полной цене в офлайн магазине тариться, если это не деньги.
С такой скидкой просто не стал бы покупать в сегодняшних реалиях..😉
Ну.., не зарекаюсь - может и затянут пояса..
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
259
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
40
Реакции
1.663
Скидка всего 42% с 500 рублей, я бы не сказал, что это копеечная стоимость, с таким подходом можно и по полной цене в офлайн магазине тариться, если это не деньги.
Сборщики начали абузить, короче. С подачи СМ. Схема так себе конечно. Но на более изощренную, без явного криминала, видимо, не хватает фантазии.
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105
Сборщики начали абузить, короче. С подачи СМ. Схема так себе конечно. Но на более изощренную, без явного криминала, видимо, не хватает фантазии.
Они давно все щиплют.. и сборщики и курьеры.. если заказ с хорошей скидкой - держи ухо в остро...
Обычно клиент ничего сразу не заметит - потом хуй что докажешь.. сейчас тем более..
Если заметит - ну извиняться , "найдут", "довезут"...
Если даже и попадуться - разведут руками - неразбериха, бывает... на них повесят стоимость потерянного - при хорошем абузе, сам знаешь , цена символическая..

Не все конечно, опытные, на что-то глаз да положат... Быть у воды да не напиться..😁

Но в данном случае 42% - не тот приз вообще-то.. хз..
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
259
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
40
Реакции
1.663
Они давно все щиплют.. и сборщики и курьеры.. если заказ с хорошей скидкой - держи ухо в остро...
Обычно клиент ничего сразу не заметит - потом хуй что докажешь.. сейчас тем более..
Если заметит - ну извиняться , "найдут", "довезут"...
Если даже и попадуться - разведут руками - неразбериха, бывает... на них повесят стоимость потерянного - при хорошем абузе, сам знаешь , цена символическая..

Не все конечно, опытные, на что-то глаз да положат... Быть у воды да не напиться..😁

Но в данном случае 42% - не тот приз вообще-то.. хз..
Хорошо что у меня пока более-менее честные, раз только пачку бекона слямзили)) Но плохо, что вообще такая тенденция имеет место быть :(
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105
Хорошо что у меня пока более-менее честные, раз только пачку бекона слямзили)) Но плохо, что вообще такая тенденция имеет место быть :(
А ты попробуй заказать , чтоб 60 р с 2500 вышло.. почувствуешь разницу...😁

Потом - нас много.. там пачка бекона, тут шампунька..
Мне кажется, такое с суперов чаще встречается.., с быстромаркетов меньше случаев, с ними другие проблемы .
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
259
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
40
Реакции
1.663
А ты попробуй заказать , чтоб 60 р с 2500 вышло.. почувствуешь разницу...😁

Потом - нас много.. там пачка бекона, тут шампунька..
Мне кажется, такое с суперов чаще встречается.., с быстромаркетов меньше случаев, с ними другие проблемы .
Наверное да, я в суперах редко заказываю (долго ждать доставку) - поэтому и редкость для меня
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и bandana777

tigor

Бог флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Сообщения
2.527
Репутация
54
Реакции
3.400
Вообще не понимаю о чём вы здесь пишите 😲
У меня заказы все из гиперов (суперы) так-как других нет. За всё время только бананы не привезли и перепутали часть товара, привозили откровенную тухлятину и просрочку, но за всё всегда возвращали деньги и высылали вшивые промо по перва. Никогда не сталкивался с тем, чтоб СМ меня в чём-то кинул...
 

Alisa_

Бог флуда
Дней с нами
978
Розыгрыши
0
Сообщения
1.419
Репутация
53
Реакции
1.786
Вообще не понимаю о чём вы здесь пишите 😲
У меня заказы все из гиперов (суперы) так-как других нет. За всё время только бананы не привезли и перепутали часть товара, привозили откровенную тухлятину и просрочку, но за всё всегда возвращали деньги и высылали вшивые промо по перва. Никогда не сталкивался с тем, чтоб СМ меня в чём-то кинул...
Мне тоже норм привозят, не жалуюсь) один раз не привезли часть заказа, но без проблем довезли через пару часов. и один раз не совсем тот товар привезли, но не критично))
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105
Вообще не понимаю о чём вы здесь пишите 😲
У меня заказы все из гиперов (суперы) так-как других нет. За всё время только бананы не привезли и перепутали часть товара, привозили откровенную тухлятину и просрочку, но за всё всегда возвращали деньги и высылали вшивые промо по перва. Никогда не сталкивался с тем, чтоб СМ меня в чём-то кинул...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Alisa_ , привет...
Может тебе этот пром f69.. отдать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Все лучше, чем вообще без прома заказывать. 😁😁
С ним не кроет.
 
Последнее редактирование:

Alisa_

Бог флуда
Дней с нами
978
Розыгрыши
0
Сообщения
1.419
Репутация
53
Реакции
1.786
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Alisa_ , привет...
Может тебе этот пром f69.. отдать


Все лучше, чем вообще без прома заказывать. 😁😁
С ним не кроет.
Не, спасибо) у меня есть разные))
 

tigor

Бог флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Сообщения
2.527
Репутация
54
Реакции
3.400
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Насмешил. Уже называй вещи своими именами...
Да не перекуп, по десятку заказов в день не делаю, мне этого не надо. Так же и через МуМу возникали спорные ситуации по заказам с суперов, всё решалось без проблем.
Кроме СМ и МуМу есть и другие сервисы доставки еды, как-то не обделён в этом, для личных нужд хватает
 
  • Like
Реакции: Арбузиков

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.996
Репутация
37
Реакции
2.105
Насмешил. Уже называй вещи своими именами...
Да не перекуп, по десятку заказов в день не делаю, мне этого не надо. Так же и через МуМу возникали спорные ситуации по заказам с суперов, всё решалось без проблем.
Кроме СМ и МуМу есть и другие сервисы доставки еды, как-то не обделён в этом, для личных нужд хватает
Тогда вы и жрать, батенька, в одну харю...😁
Ну шучу я, шутю...
Получается, у меня с тобой разный опыт, коим я тут щедро делюсь...
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor

alexis_san4es

Бог флуда
Дней с нами
539
Розыгрыши
1
Сообщения
1.542
Репутация
5
Реакции
610
Твари конченные СМ, сегодня снова отчебучили, ссуки.
Писал на прошлой неделе, что собрали весь заказ и списали деньги, а привезли только пол заказа, деньги кое как вернул по причине о которой напишу ниже.
Сегодня сделал заказ из 5 позиций, из которых 2 одинаковых шампуня по цене 500 руб, все остальное копейки. Весь заказ собран, деньги списали за весь заказ. Привозит курьер, в заказе нет одного шампуня. Не заметить этого сборщику, просто нереально, т.е. положили 1 штуку вместо двух намеренно(!) (курьер бегал к машине и клялся и божился, что у него ничего нет)
И ВАЖНО, если вы приняли заказ и звоните разбираться на горячую линию, то они требуют звонить с того номера на который был сделан заказ, т.е. те кто оформляет через смс сервис (как я), пролетает и на возвраты гнилья и на кидки со стороны СМ. Мне вернули, так как я курьера не отпускал, пока с горячей линией разбирался.

Парни и симпатичные девчонки, проверяйте товар при получении при курьере, потом что-то доказать просто нереально.
мне один раз вместо двух пачек котлет положили одну, курьера я отпустил, потом позвонил на горячую линию - проверили - вернули бабки и дали промик на 200р
зы, звонил с того номера с которого заказывал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков

Denisoid

Бог флуда
Дней с нами
647
Розыгрыши
0
Сообщения
956
Репутация
16
Реакции
1.306
Ну это не ново. Оригинал продает только Мегамаркет (бывший УР), все остальные торгуют каким-то говном.
Я так пару раз попадал, деньги возвращали без разговоров.
Мегамаркет Пушкино тоже какой-то дешман в упаковке Якобса привез, пить невозможно такое.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor