Сбермаркет - скидки на еду

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.747
Розыгрыши
0
Сообщения
1.076
Репутация
22
Реакции
1.090
1000promo с праймом
Спс, сработал.

Upd: забанили мгновенно. Начисто ставил апк,сбросил рекламный идентификатор, перезагрузился, выбирал "картой курьеру". Приложения см не было на телефоне месяца 2.
 
Последнее редактирование:

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.956
Розыгрыши
10
Сообщения
1.772
Репутация
17
Реакции
1.431
Telegram
FunRodjer
Спс, сработал.

Upd: забанили мгновенно. Начисто ставил апк,сбросил рекламный идентификатор, выбирал "картой курьеру". Приложения см не было на телефоне месяца 2.
блин, по другому нужно,...
 

roundik

Опытный
Дней с нами
1.671
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
0
Реакции
169
Объясните, в чем фишка это делать на смартфоне?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков

balagur

Бог флуда
Дней с нами
2.445
Розыгрыши
0
Сообщения
1.117
Репутация
10
Реакции
1.038
Объясните, в чем фишка это делать на смартфоне?
Сейчас никакой, просто некоторые привыкли к телефону до такой степени, что не расстаются с ним ни ночью, ни днем. Они спят с ним и в туалете вместе. Возможно скоро и вторую половину заменять будут.
 

tigor

Бог флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Сообщения
2.559
Репутация
54
Реакции
3.429
Сейчас никакой, просто некоторые привыкли к телефону до такой степени, что не расстаются с ним ни ночью, ни днем. Они спят с ним и в туалете вместе. Возможно скоро и вторую половину заменять будут.
Необязательно так. Возможно у людей нет не ноута, не компа, а есть только тел. Такой вариант не единичный...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX

YanaX

Король флуда
Дней с нами
311
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
17
Реакции
633
Объясните, в чем фишка это делать на смартфоне?
Потому что удобно. У меня есть комп (пол года наверно его не включала) и ноут, (рабочий правда), с телефона проще. Но у меня нет сотен аккаунтов, если бы были, пришлось бы идти в комп)
 

Glynlion

Бог флуда
Дней с нами
685
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
1
Реакции
613
Потому что удобно. У меня есть комп (пол года наверно его не включала) и ноут, (рабочий правда), с телефона проще.
На смартфоне помещается мало информации, продукты выбирать неудобно. То ли дело на большом экране. :rolleyes:
 

YanaX

Король флуда
Дней с нами
311
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
17
Реакции
633
На смартфоне помещается мало информации, продукты выбирать неудобно. То ли дело на большом экране. :rolleyes:
Вы тысячи разных продуктов заказываете? У меня по большей части стандартный набор, не очень сложно выбрать 🤣
p.s. Это не сахар)) просто основные необходимые продукты))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor

Glynlion

Бог флуда
Дней с нами
685
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
1
Реакции
613
Вы тысячи разных продуктов заказываете? У меня по большей части стандартный набор, не очень сложно выбрать 🤣
Большая витрина выглядит интереснее и практичнее, прям как в магазине, чем малюсенький островок смартфона. :rolleyes:
 

*DIVA*

Богиня флуда
Дней с нами
1.642
Розыгрыши
3
Сообщения
5.974
Репутация
115
Реакции
7.118
Потому что удобно. У меня есть комп (пол года наверно его не включала) и ноут, (рабочий правда), с телефона проще. Но у меня нет сотен аккаунтов, если бы были, пришлось бы идти в комп)
Я тоже на смартфонах все делаю🤝
 

tigor

Бог флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Сообщения
2.559
Репутация
54
Реакции
3.429
Кто что бы не писал, но в прил во сто раз удобнее собирать заказ. Я даже сначало на основе (тел) его собираю, а потом в комп кидаю для НР
 

Glynlion

Бог флуда
Дней с нами
685
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
1
Реакции
613
Кто что бы не писал, но в прил во сто раз удобнее собирать заказ. Я даже сначало на основе (тел) его собираю, а потом в комп кидаю для НР
Вы просто привыкли извращаться с прокруткой смартфона, для меня в смартфоне собирать заказ - пытка. :rolleyes:
 

*DIVA*

Богиня флуда
Дней с нами
1.642
Розыгрыши
3
Сообщения
5.974
Репутация
115
Реакции
7.118
Кто что бы не писал, но в прил во сто раз удобнее собирать заказ. Я даже сначало на основе (тел) его собираю, а потом в комп кидаю для НР
Я в браузерах разных делаю заказы, но на одном есть приложение, там выбираю-да.
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor

Мери ми

Опытный
Дней с нами
285
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
8
Реакции
356
Подскажите по поводу юмани, кто опытный тут. А если пром + бонусы списать на новореге кеш не зачтется? А то есть с мм бонусы на одном акке, а на см заказов нет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor