Сбермаркет - скидки на еду

Или вот эти можно попробовать, блохерские 45% от 1500 (сам пока не проверял)

hlwtibysd
nmwnijwm1
nmw0rs30r
Последние два на Пеппере выложены. На них коммент был, что потолок скидки - 1000 р. Проверял это кто-нибудь?

Что еще кому не понятно?
Мне из написанного не понятно: в акции участвует оплата только картами ЮМ? Или сторонними картами невозможно оплатить технически?
 
Последнее редактирование:
Очень приятно, что мой заговор осел в вашей памяти😆
Что же касается кешбэка, то мне кажется, что начисление кешбэка идет рандомно. Я не могу объяснить, почему у кого-то все (или почти) заказы проходят проверку и начисляют кешбэк, а кому-то отклоняют. Никаких секретов нет, но есть домыслы, что вас возможно "палят" по номеру квартиры, т.к. многие пользователи форума заказывают на свою квартиру с доп.символами, но это не точно.
У меня каждый заказ на новую квартиру (не существующую) в доме.
И то мне начислили за 6 из 8 заказов по 518 в Сбермаркет в марте. А 2 заказа не отменили и, в то же время, не начислили ничего - остались в статусе ожидания начисления кешбэка.
По этому поводу я вчера написал в поддержку Юмани, где мне ответили обращаться в Backit, так как это их партнер и начисляют кешбэк за заказы.
Написал в поддержку Backit - ответили, что мои заказы в ожидании начисления кешбэка.
Следует ожидать до 60 дней. Если в течение этого времени кешбэк не начислят, то обратиться (написать) им заново.
Мне кажется, что это отписка, и никто не будет до начислять кешбэк за остальные 2 заказа в марте.
ой зря ты этим пидара.....м в Backit написaл.теперь без каши останешься :8:.да ещё и должен будешь:lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sen15, *DIVA* и tigor
Мне из написанного не понятно: в акции участвует оплата только картами ЮМ? Или сторонними картами невозможно оплатить технически?
Оплачивать заказ в Сбермаркет можете любой банковской картой или SberPay.
Я оплачиваю каждый свой заказ новой картой Юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой зря ты этим пидара.....м в Backit написaл.теперь без каши останешься :8:.да ещё и должен будешь:lol:
Должен точно им не буду.
Просто мне самому интересно стало, что с моими 2 заказами в марте, которые остались в ожидании. Как говорится, не туда - не сюда. Если отменили - измените статус на "Отменен", а если нет, то начисляйте.
Если будут кешбэк отменять - не много потеряю, мне хватает скидки (50%) на первый заказ продуктов в Сбермаркет. Все-равно, экономия бюджета.
 
Последнее редактирование:
Очень приятно, что мой заговор осел в вашей памяти😆
Что же касается кешбэка, то мне кажется, что начисление кешбэка идет рандомно. Я не могу объяснить, почему у кого-то все (или почти) заказы проходят проверку и начисляют кешбэк, а кому-то отклоняют. Никаких секретов нет, но есть домыслы, что вас возможно "палят" по номеру квартиры, т.к. многие пользователи форума заказывают на свою квартиру с доп.символами, но это не точно.
У меня каждый заказ на новую квартиру (не существующую) в доме.
И то мне начислили за 6 из 8 заказов по 518 в Сбермаркет в марте. А 2 заказа не отменили и, в то же время, не начислили ничего - остались в статусе ожидания начисления кешбэка.
По этому поводу я вчера написал в поддержку Юмани, где мне ответили обращаться в Backit, так как это их партнер и начисляют кешбэк за заказы.
Написал в поддержку Backit - ответили, что мои заказы в ожидании начисления кешбэка.
Следует ожидать до 60 дней. Если в течение этого времени кешбэк не начислят, то обратиться (написать) им заново.
Мне кажется, что это отписка, и никто не будет до начислять кешбэк за остальные 2 заказа в марте.
Есть момент, когда в конце года, оплачивают многие такие потеряшки-непонятки задним числом.
 
Последнее редактирование:
Оплачивать заказ в Сбермаркет можете любой банковской картой или SberPay.
Я оплачиваю каждый свой заказ новой картой Юмани
То есть в ЛК ЮМ технически возможно платить сторонними картами, и условия акции ЮМ (Бэкит) будут соблюдены? Если да, то после применения прома 1/2 я бы платил Визой ГПБ с кашей 25% фантиками ГПБ. Так можно ведь?

З.Ы. Кто не в курсе, ГПБ льет 25% своими фантиками за супермаркеты до конца июля сего года, необходимо подтвердить участие в акции. На самом деле каши будет еще на 1,5%...3% больше, в зависимости от выбаранной опции стандартного КБ (помимо акции). Для СМ всё это применимо, только если в старые добрые времена была получена Виза ГПБ, ибо щас выдаются только Миры. Визу можно подключить к акции, ибо подключение на паспорт действует. Как известно, при оплате СМ Мирами урожайный МЦЦ 5411 каверкается в неурожайный 3991. Каша ГПБ без гемора с компенсацией монетизируется по курсу 0,8, т.е. выхлоп баблом получается 20% + чуток (от стандартной опции КБ).
 
Последнее редактирование:
То есть в ЛК ЮМ технически возможно платить сторонними картами, и условия акции ЮМ (Бэкит) будут соблюдены? Если да, то после применения прома 1/2 я бы платил Визой ГПБ с кашей 25% фантиками ГПБ. Так можно ведь?

З.Ы. Кто не в курсе, ГПБ льет 25% своими фантиками за супермаркеты до конца июля сего года, необходимо подтвердить участие в акции. На самом деле каши будет еще на 1,5%...3% больше, в зависимости от выбаранной опции стандартного КБ (помимо акции). Для СМ всё это применимо, только если в старые добрые времена была получена Виза ГПБ, ибо щас выдаются только Миры. Визу можно подключить к акции, ибо подключение на паспорт действует. Как известно, при оплате СМ Мирами урожайный МЦЦ 5411 каверкается в неурожайный 3991. Каша ГПБ без гемора с компенсацией монетизируется по курсу 0,8, т.е. выхлоп баблом получается 20% + чуток (от стандартной опции КБ).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Очень приятно, что мой заговор осел в вашей памяти😆
Что же касается кешбэка, то мне кажется, что начисление кешбэка идет рандомно. Я не могу объяснить, почему у кого-то все (или почти) заказы проходят проверку и начисляют кешбэк, а кому-то отклоняют. Никаких секретов нет, но есть домыслы, что вас возможно "палят" по номеру квартиры, т.к. многие пользователи форума заказывают на свою квартиру с доп.символами, но это не точно.
У меня каждый заказ на новую квартиру (не существующую) в доме.
И то мне начислили за 6 из 8 заказов по 518 в Сбермаркет в марте. А 2 заказа не отменили и, в то же время, не начислили ничего - остались в статусе ожидания начисления кешбэка.
По этому поводу я вчера написал в поддержку Юмани, где мне ответили обращаться в Backit, так как это их партнер и начисляют кешбэк за заказы.
Написал в поддержку Backit - ответили, что мои заказы в ожидании начисления кешбэка.
Следует ожидать до 60 дней. Если в течение этого времени кешбэк не начислят, то обратиться (написать) им заново.
Мне кажется, что это отписка, и никто не будет до начислять кешбэк за остальные 2 заказа в марте.
Так я выше тоже самое написал, рандом. А если кашей рулит Backit то это вообще дно. Ещё с Али вечные у них отмазки, то вы не перешли по ссылке партнёра, то у вас стоят расширения блокирующие рекламу и т.д. и т.п.
Заказы я уже давно делаю не на свою кв, так-как лимит весь исчерпан и даже со знаками)) так же как и многие, на несуществующую или соседний дом (когда не в лом встречать кура внизу)
 
Никаких секретов нет, но есть домыслы, что вас возможно "палят" по номеру квартиры, т.к. многие пользователи форума заказывают на свою квартиру с доп.символами, но это не точно.
У меня каждый заказ на новую квартиру (не существующую) в доме.
Точно не в этом дело.
А 2 заказа не отменили и, в то же время, не начислили ничего - остались в статусе ожидания начисления кешбэка.
По этому поводу я вчера написал в поддержку Юмани
Вот это наглость 😁
Мне кажется, что это отписка, и никто не будет до начислять кешбэк за остальные 2 заказа в марте.
Правильно кажется, всё это херня, если сразу не забашляли - то и не будет ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX, tigor и bandana777
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что у них вообще перевыпускается там? У меня старая зарплатная осталась.Я как-то хотел там виртуалками начать пользоваться, открыл одну, а потом не нашел варианта, как она закрывается, звонил в поддержку - сказали только через личное посещение офиса. Короче муть какая-то. Может я чего не так понял. У них есть подписка Огонь - вот там раньше можно было виртуалку открыть, но сейчас лавку прикрыли.
 
  • Wow
Реакции: tigor
То есть в ЛК ЮМ технически возможно платить сторонними картами, и условия акции ЮМ (Бэкит) будут соблюдены? Если да, то после применения прома 1/2 я бы платил Визой ГПБ с кашей 25% фантиками ГПБ. Так можно ведь?
Условия акции получения кешбэка в Юмани (Backit) можете не читать, так как они не соответствуют действительности.
Например:
– Кешбэк не придет, если делать заказы с нескольких аккаунтов, зарегистрированных на одного человека;
– Кешбэк не придет, если в заказе будут использованы сторонние (не прописанные на странице акции) промокоды.
Как вы понимаете - это не про нас. Мы «честные»😁
А оплачивать свой заказ в Сбермаркет можете ЛЮБОЙ банковской картой или SberPay. Не забывайте только ее (карту) после получения заказа удалять с профиля - банковские карты, а то мало ли.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и gpav
Арбузиков,
В любом случае, в выпуске виртуалки ГПБ щас нет уже никакого смысла, ибо это будет Мир со всеми вытекающими для СМ последствиями
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Точно не в этом дело.
Проверяли? Догадок может быть много - почему не начисляют кешбэк, но нам все-равно
«Умом Юмани (Backit) не понять»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это наглость 😁
Не считаю так! Я выполнил условия акции, почему я не должен получить кешбэк за него, хотя бы, как за повторный заказ.
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Не считаю так! Я выполнил условия акции, почему я не должен получить кешбэк за него, хотя бы, как за повторный заказ.
Потому что бэкит крысятничает..
Совсем не платить он не может - т.к. никто тогда размещать не будет, но что-то в свою сторону заворачивает - все карты в его руках ведь...

Помимо того, что действительно не всегда все правильные условия для получения каши соблюдаются при размещении заказа..

Забавно конечно и ещё одно блядство - юмани навязывает свои худые промокоды (потому что это дополнительная его прибыль), а оказывается годяться любые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может и само юмани что-то заворачивает себе - посредник на посреднике...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В обычных условиях проще перевыпустить, чем заниматься экспериментами бан-небан..😁

У меня есть старенькая виза Сбера - ее можно куда-нибудь пристегнуть??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Тут какой-то промик увидел. wmknqqzsn
Не знаю блогерский он или нет, пишут скидка 50%, максимум 1000 руб.
На первый заказ, работает сегодня и завтра, но сам не проверял.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: sstasvu и bandana777
  • Haha
  • Like
Реакции: gpav и zamok222
Тут какой-то промик увидел. wmknqqzsn
Не знаю блогерский он или нет, пишут скидка 50%, максимум 1000 руб.
На первый заказ, работает сегодня и завтра, но сам не проверял.
эти промо на рестики на пару дней , на см без прайма макс 45% сейчас ,
 
Скиньте пж 1/2 рабочий на суперы. Прайм 1000 не работает даже с подпиской.