Сбермаркет - скидки на еду

промики из сбола
думаете...,?
вообшем эти промы продавали в ботах от 200 до 70 р , а некоторые вообще сорили ими на право налево раздавая народу даже не за спасибо....
чтобы получить сбол на сколько я понимаю нужна карта, тогда резонный вопрос от куда эти промы у отдельных граждан в охеревшем количестве.... сотрудники грефа???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбер ID, которые у многих в неограниченном количестве, этих промиков нет..
в проверенных двух десятках сбола не нашел ни в одном
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
думаете...,?
вообшем эти промы продавали в ботах от 200 до 70 р , а некоторые вообще сорили ими на право налево раздавая народу даже не за спасибо....
чтобы получить сбол на сколько я понимаю нужна карта, тогда резонный вопрос от куда эти промы у отдельных граждан в охеревшем количестве.... сотрудники грефа???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбер ID, которые у многих в неограниченном количестве, этих промиков нет..
в проверенных двух десятках сбола не нашел ни в одном
маска промо sbk, это сбол
а вот откуда они в массовом количестве мне неизвестно
 
До какого числа 1000промо ворк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел, до 1 июня))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Наверное уже можно всем подводить итоги расходов на супермаркеты за апрель. Я посчитал, что у меня итоговые расходы из всех источников (4 заказа в Ленте онлайн, 10 заказов во Вкусвилл, 3 заказа в Магнит доставка, 1 заказ в Магнит через Яндекс.Еду, 6 заказов через СберМаркет) составили неприлично большую сумму, примерно 26500 рублей. Ещё я сделал 8 заказов из ресторанов примерно на 7200 рублей.
 
Впервые в нашем недомиллионнике нарвался на одного и того же курьера и уже после получения прилетел бан. Это может быть как-то связано? Впринципе, может быть и из-за дома, лень было менять, было где-то 3 заказа за две недели. Но курьеры могут влиять на бан?
 
Последнее редактирование:
Наверное уже можно всем подводить итоги расходов на супермаркеты за апрель. Я посчитал, что у меня итоговые расходы из всех источников (4 заказа в Ленте онлайн, 10 заказов во Вкусвилл, 3 заказа в Магнит доставка, 1 заказ в Магнит через Яндекс.Еду, 6 заказов через СберМаркет) составили неприлично большую сумму, примерно 26500 рублей. Ещё я сделал 8 заказов из ресторанов примерно на 7200 рублей.
10 заказов в Сбермаркет в апреле
 
  • Like
Реакции: doctor555
Наверное уже можно всем подводить итоги расходов на супермаркеты за апрель. Я посчитал, что у меня итоговые расходы из всех источников (4 заказа в Ленте онлайн, 10 заказов во Вкусвилл, 3 заказа в Магнит доставка, 1 заказ в Магнит через Яндекс.Еду, 6 заказов через СберМаркет) составили неприлично большую сумму, примерно 26500 рублей. Ещё я сделал 8 заказов из ресторанов примерно на 7200 рублей.
Вы на разные адреса заказываете или на один?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 заказов в Сбермаркет в апреле
Вы на разные адреса заказываете или на один?
 
Кто-нибудь знает как заказывать несколько раз на один адрес? или есть какой-то другой способ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, у меня банят при заказе на один и тот же адрес. Может есть какой-то секрет? При заполнении доставки?
 
  • Wow
Реакции: sstasvu
маска промо sbk, это сбол
а вот откуда они в массовом количестве мне неизвестно
если вы внимательней присмотритесь то маска sbkappsl12..... и 6 переменных знаков, и что пром не из сбола я уверен на 98%..
нахера кому-то их просто раздавать? скорее всего он пригласительный, и насыпет своему владельцу баллов...
 
Наверное уже можно всем подводить итоги расходов на супермаркеты за апрель. Я посчитал, что у меня итоговые расходы из всех источников (4 заказа в Ленте онлайн, 10 заказов во Вкусвилл, 3 заказа в Магнит доставка, 1 заказ в Магнит через Яндекс.Еду, 6 заказов через СберМаркет) составили неприлично большую сумму, примерно 26500 рублей. Ещё я сделал 8 заказов из ресторанов примерно на 7200 рублей.
жируете батенька)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Наверное уже можно всем подводить итоги расходов на супермаркеты за апрель. Я посчитал, что у меня итоговые расходы из всех источников (4 заказа в Ленте онлайн, 10 заказов во Вкусвилл, 3 заказа в Магнит доставка, 1 заказ в Магнит через Яндекс.Еду, 6 заказов через СберМаркет) составили неприлично большую сумму, примерно 26500 рублей. Ещё я сделал 8 заказов из ресторанов примерно на 7200 рублей.
Я из-за сбермаркета набрал 30кг. Теперь у меня огромное пузо и одежда не влазит. При том что раньше я был худой как узник концлагеря. До сбермаркета я питался каша на воде, перловка, рис. А теперь ем по 6-7раз в день и не могу остановиться, весь жир уходить в живот. Раньше стыдился что слишком худой, теперь стыдно со своим жирным пузом ходить. Превратился в скуфа так сказать.
 
Весь ВК в жалобах - недовоз,недовес. Видится мне, что назревают какие-то глобальные изменения в способе передачи товара. И изменения эти могут быть не в лучшую для абуза сторону.
Интересно, СМ с претензиями всех посылает или только тех, кто с промо заказывает?
 
Интересно, СМ с претензиями всех посылает или только тех, кто с промо заказывает?
Мне ближе к концу той недели КуулКлевер недовесил 39 грамм самой дорогой весовой позиции (из пяти примерно) в заказе. Обнаружил я это лишь при разборе пакета дома, сразу подал челобитную в чатик СМ с фото запечатанного товара (упаковочная бумага заклеена весовой этикеткой с данными товара) на электронных весах. Получил одобрямс на возврат (в ручном режиме) всей стоимости позиции в пересчете на примененный пром 1/2 и чек возврата (поступление на карту не проверил пока). В общем, пока ужесточения на возвратах у себя не наблюдаю. Всё, как раньше.

З.Ы. Данный магаз не первый раз меня нагревает подобным образом, но раньше подворовывал в пределах 10 грамм, причем именно на самой дорогой весовой позиции. Раньше я прощал продавцу это мелкое гопничество, но щас вскипел мой разум возмущенный (с). Сейчас недовес составил около 5%, раньше был сильно меньше.
 
Последнее редактирование:
Мне ближе к концу той недели КуулКлевер недовесил 39 грамм самой дорогой весовой позиции (из пяти примерно) в заказе. Обнаружил я это лишь при разборе пакета дома, сразу подал челобитную в чатик СМ с фото запечатанного товара (упаковочная бумага заклеена весовой этикеткой с данными товара) на электронных весах. Получил одобрямс на возврат (в ручном режиме) всей стоимости позиции в пересчете на примененный пром 1/2 и чек возврата (поступление на карту не проверил пока). В общем, пока ужесточения на возвратах у себя не наблюдаю. Всё, как раньше.

З.Ы. Данный магаз не первый раз меня нагревает подобным образом, но раньше подворовывал в пределах 10 грамм, причем именно на самой дорогой весовой позиции. Раньше я прощал продавцу это мелкое гопничество, но щас вскипел мой разум возмущенный (с). Сейчас недовес составил около 5%, раньше был сильно меньше.
что за товар? у всех весы разные, помните в советское время весы в нужную сторону подкручивали :)