Сайт для просмотра онлайн

Длительное время смотрел на Баскино,там и новинки быстро появлялись и качество хорошее,но в последнее время они рекламой все заполонили. В интернете наткнулся на сайт где можно смотреть бесплатные фильмы онлайн в отличном качестве http://kinomassa.net/ . Так что сегодняшний воскресный вечер займу просмотром какого-нибуть хорошего фильма.
 
  • Like
Реакции: Dev4ulia
Не знаю, сейчас вообще редко встретить сайт где нет рекламы,я часто смотрю сериалы в интернете,недавно нашел такой сайт --Ссылка удалена-- вообще рекламы нет,хотя наверно не надолго(((
 
одни рекламщики....кому нужен действительно совет где что посмотреть пишите в лс
 
Я на май хит смотрю, качество хорошее, и не требует большой скорости интернета.
 
Смотрел недавно сериал Изумрудный город тут совершенно не похож на знакомую нам с детства историю удивительного путешествия маленькой девочки Элли в сказочную страну Оз. Она приобрела совершенно другой смысл. Посмотрев это фэнтези, понимаешь, что это современная сказка для взрослых, таинственная, мистическая, с огромным количеством персонажей и множеством оригинальных спецэффектов. Мне кажется, что авторам хотелось создать масштабный проект, а не простую сказку. Но, взяв знакомую историю, они постарались углубиться в психологию персонажей. Поэтому мы узнаём много нового о таких известных персонажах, как Страшила, Лев, Железный Дровосек, Волшебник, да и самой Дороти.
 
http://hdrezka.me/ я здесь смотрю, рекламы минимум, есть что посмотреть
 
Скачиваю в лучшем качестве и не парюсь с рекламой.
 
йоу всем, короче дело вот в чем:

В последнее время на сайте где я обычно смотрю фильмы/сериалы в full hd, стали напихать слишком много рекламы (по бокам, возле видео, перед самим видео, иногда при клике на сайте, во время паузы, ещё где-то там...), что не может не бесить, и короче адблок не справляется, т.к. сильно постарались чтоб реклама почти не блочилась. Но с поиском аналогов данного сайта возникли трудности: большинство сайтов позволяет смотреть лишь в 720р.

Я хотел бы узнать: какие ваши любимые сайты для просмотра онлайн в full hd?
*Примечание: мне необходимо чтоб видео воспроизводилось в полноценном 1080р, 720р неоч(
ingfilm