Сайт для просмотра онлайн

FroiL

Опытный
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
542
Реакции
253
йоу всем, короче дело вот в чем:

В последнее время на сайте где я обычно смотрю фильмы/сериалы в full hd, стали напихать слишком много рекламы (по бокам, возле видео, перед самим видео, иногда при клике на сайте, во время паузы, ещё где-то там...), что не может не бесить, и короче адблок не справляется, т.к. сильно постарались чтоб реклама почти не блочилась. Но с поиском аналогов данного сайта возникли трудности: большинство сайтов позволяет смотреть лишь в 720р.

Я хотел бы узнать: какие ваши любимые сайты для просмотра онлайн в full hd?
*Примечание: мне необходимо чтоб видео воспроизводилось в полноценном 1080р, 720р неоч(
 
Скинь этот сайт плз
 
  • Like
Реакции: FroiL
--Ссылка удалена--
Спс за сайт зашел и не увидел ни одной рекламы, абсолютно Снимок.PNG Снимок2.PNG
 
Kinohd.net скоро уже и в 4к будут видео добавлять. 3D. 1080p 720p. 60 fps
 
  • Like
Реакции: FroiL
  • Like
Реакции: FroiL
блин... почему у вас нет рекламы? ;D
 
У нас это самый популярный сайт в Украине.
У меня реклама только при просмотре видео, и то 4 сек.
Ты на сайте авторизован ?
 
  • Like
Реакции: FroiL
У нас это самый популярный сайт в Украине.
У меня реклама только при просмотре видео, и то 4 сек.
Ты на сайте авторизован ?
Да, авторизован, только кроме рекламы перед видео, у меня реклама ещё во время паузы, снизу во время просмотра не на фулл экран, и иногда даже по бокам проскакивает, ппц короч :D
 
У меня стоит адблок в файрфоксе
Да, авторизован, только кроме рекламы перед видео, у меня реклама ещё во время паузы, снизу во время просмотра не на фулл экран, и иногда даже по бокам проскакивает, ппц короч :D
 
  • Like
Реакции: FroiL
Через программу mediaget ищи. Там рекламы нет.
 
  • Like
Реакции: FroiL
Смотрю всё тут : zfilm-hd.net Фильм, сериалы, мультфильмы - всё есть. Сериалы ещё и с большим выбором озвучек.
 
  • Like
Реакции: FroiL
Всем спасибо за ответы и сайты, буду смотреть по очереди на каждом :D