С новым годом друзья

За мной уже ахмед с дилдо приехали. Говорит «семья твоей привет». Помоги
А к тебе чего припёрлись ? И вообще, кто к нам с дилдой придёт, тот...
Ну вы поняли. Пусть идут.
 
Хочу выговориться:
В 21 году у меня случился самый удачный случай, который перевернул мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. На меня были оформлены кредиты левыми людьми, как спросите вы ? Все просто, взломали мои гос услуги, а там и паспортные данные, СНИЛС, ИНН и прочее. Как без моего участия были оформлены я не знаю, но факт есть факт.
Общая сумма около 800к руб, я не могу сделать себя банкротом, так как работаю один в семье и официально, недавно родился ребенок и жена сидит с ним, официально она не работала. О кредитах я узнал только тогда когда пошли просрочки и они начали мне звонить. Всю ситуацию Я объяснял в банках о взломе, но они отмахнули руками. Я не знаю как быть друзья, каждый день у меня появляются суицидальные мысли в голове, я боюсь коллекторов, лишь бы не тронули мою семью
Прошу вашей помощи, что мне делать
Ну вообще, можно к юристам обратиться и доказывать, что эти кредиты вы не брали и пусть экспертизу подписи проводят. А у коллекторов должен быть договор цессии, если нет такого, то у них нет никаких прав с вас что-то требовать.

Там много можно найти нюансов, например, в каком банке был оформлен кредит,в каком отделении банка, в каком городе, Могли ли вы там находиться в это время. Кто оформлял, подписывал. В первую очередь нужно подавать заявление в полицию о преступлении, можно ещё в прокуратуру написать
 
Последнее редактирование:
Ну что бля? Хотел выговориться и нихуя не говорит. Думал ему мипед соберёт 800к что ли
 
Ты уже определись коллекторы тебя долбят или какие то проценты растут. Какие блять проценты? Это не тесто на пирожки. Там максимум может пойти просрочка по платежу.
Где я писал, что меня долбят коллекторы ? Я написал, что боюсь их. Так как после просрочек по любому дело дойдет до них
Что я тебе плохого сделал ? К чему весь негатив ? Мне реально нужна помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай начнем с выписки по кредитной истории, а дальше как пойдет. посмотрим
Выписку заказал со Сбера, как готова будет скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вообще, можно к юристам обратиться и доказывать, что эти кредиты вы не брали и пусть экспертизу подписи проводят. А у коллекторов должен быть договор цессии, если нет такого, то у них нет никаких прав с вас что-то требовать.

Там много можно найти нюансов, например, в каком банке был оформлен кредит,в каком отделении банка, в каком городе, Могли ли вы там находиться в это время. Кто оформлял, подписывал. В первую очередь нужно подавать заявление в полицию о преступлении, можно ещё в прокуратуру написать
Кредит в Тинькофф и Альфа
 
Где я писал, что меня долбят коллекторы ? Я написал, что боюсь их. Так как после просрочек по любому дело дойдет до них
Что я тебе плохого сделал ? К чему весь негатив ? Мне реально нужна помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выписку заказал со Сбера, как готова будет скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кредит в Тинькофф и Альфа
Вам выписку нужно заказывать в тех банках, где кредиты. Напишите им запрос на копии документов по кредиту. Пусть пришлют копии договоров, копии ваших документов, которые они ксерили при оформлении кредитов.
А кредитную историю надо запрашивать в бюро кредитных историй, можно в поисковике узнать куда эти банки отправляют кредитные истории клиентов, тиньков отправляет в НБКИ, альфа не знаю. Запрос можно отправить через почту РФ бесплатно, в интернете есть форма запроса.
 
Вам выписку нужно заказывать в тех банках, где кредиты. Напишите им запрос на копии документов по кредиту. Пусть пришлют копии договоров, копии ваших документов, которые они ксерили при оформлении кредитов.
А кредитную историю надо запрашивать в бюро кредитных историй, можно в поисковике узнать куда эти банки отправляют кредитные истории клиентов, тиньков отправляет в НБКИ, альфа не знаю. Запрос можно отправить через почту РФ бесплатно, в интернете есть форма запроса.
Даже проще. Все это через госуслуги можно сделать
 
Вам выписку нужно заказывать в тех банках, где кредиты. Напишите им запрос на копии документов по кредиту. Пусть пришлют копии договоров, копии ваших документов, которые они ксерили при оформлении кредитов.
А кредитную историю надо запрашивать в бюро кредитных историй, можно в поисковике узнать куда эти банки отправляют кредитные истории клиентов, тиньков отправляет в НБКИ, альфа не знаю. Запрос можно отправить через почту РФ бесплатно, в интернете есть форма запроса.
Сейчас и через сбер можно, я заказал, ещё жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже проще. Все это через госуслуги можно сделать
Хотел бы узнать могут ли авто мое забрать если оно у меня в залоге в этом же банке, Но это совсем другой кредит ? Просто авто подарили жене родители, но записано оно на меня, очень страшно от всего этого
 
Сейчас и через сбер можно, я заказал, ещё жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел бы узнать могут ли авто мое забрать если оно у меня в залоге в этом же банке, Но это совсем другой кредит ? Просто авто подарили жене родители, но записано оно на меня, очень страшно от всего этого
Авто могут арестовать приставы, но только после суда, когда решение вступит в силу. Но это не быстро, если будете судиться по всем инстанциям: мировой суд, районный суд, апелляция, кассация, можно дальше в Верховный суд подать.
 
Хотел бы узнать могут ли авто мое забрать если оно у меня в залоге в этом же банке, Но это совсем другой кредит ? Просто авто подарили жене родители, но записано оно на меня, очень страшно от всего этого
Я вообще не понимаю как ты про кредиты повешенные на твое имя узнал без выписки по КИ. И почему ты вместо обращение в уполномоченные органы пишешь слезные посты тут с просьбами собрать деньги вместо реального разбирательства. Все похоже на сказки как-то.

Ну конечно же иногда ФССП проебвается и могут блокировать счета людей у кого фио совпадают. Но ля, это все регулируется органами. Плюс через суд выплачивается моральная компенсация. А ты вместо реальных разбирательств готов с людей деньги клянчить.