С новым годом друзья

BLVCKMAFIA

Участник
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
14
Хочу выговориться:
В 21 году у меня случился самый удачный случай, который перевернул мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. На меня были оформлены кредиты левыми людьми, как спросите вы ? Все просто, взломали мои гос услуги, а там и паспортные данные, СНИЛС, ИНН и прочее. Как без моего участия были оформлены я не знаю, но факт есть факт.
Общая сумма около 800к руб, я не могу сделать себя банкротом, так как работаю один в семье и официально, недавно родился ребенок и жена сидит с ним, официально она не работала. О кредитах я узнал только тогда когда пошли просрочки и они начали мне звонить. Всю ситуацию Я объяснял в банках о взломе, но они отмахнули руками. Я не знаю как быть друзья, каждый день у меня появляются суицидальные мысли в голове, я боюсь коллекторов, лишь бы не тронули мою семью
Прошу вашей помощи, что мне делать
 
Последнее редактирование модератором:
А как насчет обращения в суд?
 
Чё пиздишь то? Коллекторы тебе ничего не сделают. Не то время.
И если ты работаешь официально как ты сказал уже бы давно с тебя высчитывали с ЗП по исковому документу. Или как эта залупа обзывается.
По мне так хуйня
 
Ну и пруфов не хватает конечно
 
коллекторы ничего не сделают
 
Ну и пруфов не хватает конечно
Пруфы могу придоставить, какие нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё пиздишь то? Коллекторы тебе ничего не сделают. Не то время.
И если ты работаешь официально как ты сказал уже бы давно с тебя высчитывали с ЗП по исковому документу. Или как эта залупа обзывается.
По мне так хуйня
Скажи пожалуйста, смысл мне пиздеть ?
Глянь новости у нас в Казани, коллекторы тачку с ребенком расстреляли возле Леруа
 
:7: :7: :7:

Ох уж эти банки, которые оформляют кредит под лям на один паспорт
 
Ну например сорвать лёгких денег)
Тебе уже сказали кидай пруфы)
Какие пруфы нужны, скажи, я скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже поржал с этого гения
Я никого не заставляю мне помочь, мне просто нужно хотя бы выговориться
 
Реально какая то ерунда получается. Как банк или кто то еще может дать кредит под полмиллиона только по данным паспорта?

Такую сумму далеко не каждому дают когда люди готовы платить и приходят лично, а здесь оформили просто на данные из паспорта. Нереально я считаю.
 
Реально какая то ерунда получается. Как банк или кто то еще может дать кредит под полмиллиона только по данным паспорта?

Такую сумму далеко не каждому дают когда люди готовы платить и приходят лично, а здесь оформили просто на данные из паспорта. Нереально я считаю.
Тут явно чел просто хочет срубить бабок на мамонтов по тому что то что он написал это просто смех.
 
Коллекторы тебе нихрена не сделают, шли их нах, или в суд, вот увидишь, отстанут.
Про то, что вся эта шляпа произошла без твоего ведома - верю. Знаю штук 5 контор, где можно взять бабки онлайн, без фото, селфи, привязки именной карты, и прочего. Только данные паспорта. Причём данные о прописке вообще от балды можно поставить. Сам лично две конторы перед новым годом ошкурил на бабки.
Ноут нормальный приобрел.
Могу себе позволить такое, потому что :
1. КИ давно убита в хлам.
2. Мои деньги - в надёжном месте.
3. Пути выезда за границу я знаю.
На госы 2фа поставь.
А вот с долгами скорее всего придётся самому что-то решать, искать никто никого не будет.
 
Реально какая то ерунда получается. Как банк или кто то еще может дать кредит под полмиллиона только по данным паспорта?

Такую сумму далеко не каждому дают когда люди готовы платить и приходят лично, а здесь оформили просто на данные из паспорта. Нереально я считаю.
Реально, поверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллекторы тебе нихрена не сделают, шли их нах, или в суд, вот увидишь, отстанут.
Про то, что вся эта шляпа произошла без твоего ведома - верю. Знаю штук 5 контор, где можно взять бабки онлайн, без фото, селфи, привязки именной карты, и прочего. Только данные паспорта. Причём данные о прописке вообще от балды можно поставить. Сам лично две конторы перед новым годом ошкурил на бабки.
Ноут нормальный приобрел.
Могу себе позволить такое, потому что :
1. КИ давно убита в хлам.
2. Мои деньги - в надёжном месте.
3. Пути выезда за границу я знаю.
На госы 2фа поставь.
А вот с долгами скорее всего придётся самому что-то решать, искать никто никого не будет.
Вот и я о там же, просто видишь в чем проблема, из за просрочек проценты на глазах растут, я не знаю где можно даже нормально подзаработать, работаю официально 2/2, в выходные 2 дня выхожу на Яндекс доставку, но там в день максимум 1500 можно заработать, с учётом того, что 500-600 бенз, к тому же боюсь жене сказать о всей ситуации, так как уйдет от меня с ребенком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллекторы тебе нихрена не сделают, шли их нах, или в суд, вот увидишь, отстанут.
Про то, что вся эта шляпа произошла без твоего ведома - верю. Знаю штук 5 контор, где можно взять бабки онлайн, без фото, селфи, привязки именной карты, и прочего. Только данные паспорта. Причём данные о прописке вообще от балды можно поставить. Сам лично две конторы перед новым годом ошкурил на бабки.
Ноут нормальный приобрел.
Могу себе позволить такое, потому что :
1. КИ давно убита в хлам.
2. Мои деньги - в надёжном месте.
3. Пути выезда за границу я знаю.
На госы 2фа поставь.
А вот с долгами скорее всего придётся самому что-то решать, искать никто никого не будет.
А через суд могут хату забрать ? Так как она единственная у меня и авто, я просто хз как быть сейчас
 
Реально, поверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я о там же, просто видишь в чем проблема, из за просрочек проценты на глазах растут, я не знаю где можно даже нормально подзаработать, работаю официально 2/2, в выходные 2 дня выхожу на Яндекс доставку, но там в день максимум 1500 можно заработать, с учётом того, что 500-600 бенз, к тому же боюсь жене сказать о всей ситуации, так как уйдет от меня с ребенком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через суд могут хату забрать ? Так как она единственная у меня и авто, я просто хз как быть сейчас
Если твои дела уже у коллекторов, значит кредиторы уже смирились с тем, что с тебя ничего не получить, и продали твой долг за некоторую сумму коллекторам. Коллекторы в суд вряд ли пойдут. Будут выносить мозг, но не долго. Просто не разговаривай с ними, и всё.
А можешь сделать ход конём - внаглую предложи коллккторам выкупить свой долг - скажем, за 100к. Скажи, в противном случае вообще нихрена не получат. Иногда это прокатывает.
 
просто видишь в чем проблема, из за просрочек проценты на глазах растут,
Ты уже определись коллекторы тебя долбят или какие то проценты растут. Какие блять проценты? Это не тесто на пирожки. Там максимум может пойти просрочка по платежу.
 
Коллекторы тебе нихрена не сделают, шли их нах, или в суд, вот увидишь, отстанут.
Про то, что вся эта шляпа произошла без твоего ведома - верю. Знаю штук 5 контор, где можно взять бабки онлайн, без фото, селфи, привязки именной карты, и прочего. Только данные паспорта. Причём данные о прописке вообще от балды можно поставить. Сам лично две конторы перед новым годом ошкурил на бабки.
Ноут нормальный приобрел.
Могу себе позволить такое, потому что :
1. КИ давно убита в хлам.
2. Мои деньги - в надёжном месте.
3. Пути выезда за границу я знаю.
На госы 2фа поставь.
А вот с долгами скорее всего придётся самому что-то решать, искать никто никого не будет.
Деньги верни. Это я был