Розыгрыш ключей для игры "12 is Better Than 6"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 А давайте напишем «Киса и Ося были тут». Забьем Мике баки!
 
20. Разве вся наша жизнь не песчинка на дороге вселенной, мгновение — вот она есть, вот ее нет... (Mr Robot)
 
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное."
(c)Кот Бегемот("Мастер и Маргарита")
 
22. «Все же в этом ублюдском мире, во всей этой мышиной возне и суете, во всем этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли» [Стивен Кинг. «Рита Хэйуорт, или Побег из Шоушенка»]
 
23. «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то и бездна тоже смотрит в тебя.» { Фридрих Ницше. «По ту сторону добра и зла»}
 
24. "Говори, что думаешь и думай, что говоришь - следуй все этому правилу, проблем было бы меньше."
Трасса 60
 
25. "Всё уже украдено до нас" (Операция "Ы")
 
26.Вы все говно!(Самый лучший фильм)
 
в чем сила, брат?
 
28. Ну кому нужна война? Никому конечно (Час Пик)
cea94180-2cb0-0132-3ffa-0ebc4eccb42f.gif
 
125819837-2012080422222131.png

29.Это несерьезно ! (Бывалый)
 
30."Цыгане? Ненавижу, бл*ть, цыган!" (Большой Куш)
 
34
Как только честный китаец начинает строить стену, как набегают тупые монголы и ломают ему стену. «Саус парк»
 
35 ложки не существует (нео)
 
36
— Знаешь, что самое трудное в работе полицейского?
— Да, объяснять жене, почему ей надо принимать антибиотики из-за твоей инфекции. (Прослушка.)
 
37. Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться (Крёстній отец)
 
38.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

(c) 1984
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
39
-Я не верю в удачу,это она верит в меня! (Фаллыч)
 
40
... Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы. Но ангелы не убивают. А у нас в морге два трупа со следами ударов серийно нанесенных обалденным парнем.
Святые из трущоб (бундока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.