Розыгрыш 12 Bigger Than 6 от Deflocator'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подписался
 
всё выполнил хочу выиграть ключ
 
Последнее редактирование:
Отблагодарил как мог. Репа пока не позволяет громче сказать спаибо((
Подписался на группу:
Посмотреть вложение 7163
Чудик, акк не свети....!
Жаль не могу принять участие в розыгрыше,придется отписаться,игру уже где-то хапнулo_O,но за тему спс.
 
Последнее редактирование:
Чудик, акк не свети....!
Жаль не могу принять участие в розыгрыше,придется отписаться,игру уже где-то хапнулo_O,но за тему спс.
И что же я такого страшного засветил, мистер параноик? Скрин с логином был сделан умышленно, чтобы ТС смог проверить правдивость моих слов, если пожелает.
 
а у меня она уже есть)0
 
все выполнил
 
Попытка-не пытка
Участвую
 
steamgifts вообще адекватный сайт? Вчера не хватало 13 центов для входа, а сегодня цена моего аккаунта снизилась на 9 баксов.
 
steamgifts вообще адекватный сайт? Вчера не хватало 13 центов для входа, а сегодня цена моего аккаунта снизилась на 9 баксов.
игры, которые были на раздачах, типа тимбермена, дед битс, в стоимость аккаунта не учитываются
 
Ребят, я ж даже группу в вк видел где эту игру бесплатно раздают, но я не скажу в какой)))
 
Ребят, я ж даже группу в вк видел где эту игру бесплатно раздают, но я не скажу в какой)))
надеюсь ты понимаешь разницу между раздачей и розыгрышем
согласно правил сайта стимгифтс, если игра была в раздачах, розыгрыш с ней создать нельзя
выводы сделаешь сам, или подсказать?
 
надеюсь ты понимаешь разницу между раздачей и розыгрышем
согласно правил сайта стимгифтс, если игра была в раздачах, розыгрыш с ней создать нельзя
выводы сделаешь сам, или подсказать?
учитывая непопулярность той группы (6 участников) то я не думаю что создатели steamgifts лазят по всем группам и рыскают есть ли такая раздача
 
В общем хз про какую группу в первом посте написанно, ссылка на сообщество игры и на него подписался + в раздачи вступил.
 
учитывая непопулярность той группы (6 участников)
врят ли они отдадут приз ) можешь мне скинуть под хайд на них ссылку ? интересно посмотреть, тем более игра итак уже есть
 
заменил сcылки на такие вот кнопки, круто?
screenshot-miped.ru 2016-02-26 19-43-13.png
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и Qwerty39031
Тактично напоминаю, конкурс будет длиться еще два дня, будут разыграны два ключа игры 12 is Better Than 6
ссылки на раздачи на первой странице, не упусти шанс, ведь победить можешь даже ты ! да, именно ТЫ !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.