Розыгрыш Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation (стимкомпаньон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного обидно стало что живут в раздачах мипеда, а раздают в приват.
Вайтлист тоже по сути является приватной группой для раздач. И только ты решаешь кто вступает в нее, а кто нет. Единственное отличие в том, что в этой группе раздаешь только ты.
 
  • Like
Реакции: Gredal
три раздачи три месяца назад? Я составлял мнение по SG профилю, к сожалению не могу дать пруф так как в черном списке. Только трех нашел, кто раздает в группах, но молодец, лизнул глубоко :D

Я всего лишь высказал свою точку зрения.
 
Вайтлист тоже по сути является приватной группой для раздач. И только ты решаешь кто вступает в нее, а кто нет. Единственное отличие в том, что в этой группе раздаешь только ты.
Я не хочу раздавать игры тем кто не раздает, или раздает где-то еще, что я делаю не так?
 
Я не хочу раздавать игры тем кто не раздает, или раздает где-то еще, что я делаю не так?
Создаешь темы на форуме про свой вайтлист, в который не входят большинство нормальных форумчан. Совет. Если угодно, создай группу и пригласи туда весь свой вайтлист. Делай раздачи там. Здесь не все могут раздавать игры тоннами и это отнюдь не значит что эти люди гавно и их нужно как-то отделять ИМХО.
 
Создаешь темы на форуме про свой вайтлист, в который не входят большинство нормальных форумчан. Совет. Если угодно, создай группу и пригласи туда весь свой вайтлист. Делай раздачи там. Здесь не все могут раздавать игры тоннами и это отнюдь не значит что эти люди гавно и их нужно как-то отделять ИМХО.
Большинство нормальных форумчан там, я ограничил лишь тех кто не раздает совсем, и кто шарится и раздает на 5 рыл.
 
Так у меня уж несколько дней такая история, не прибавляется практически ничего, а иногда начинаешь вступать массово в те что по обному поинту стоят и падает сразу больше очков чем было до того как вступил.
Может там как-то от количества раздач в которых принимаешь участие ещё бонусы даются?
По моим наблюдениям просто открывай страницы с раздачами и рандомно очки падают. Раньше даже писали в сторонке на английском, что-то типа "Поздравляем, вам на числено столько-то очков"
 
Спасибо!):)
 
  • Like
Реакции: Elvi
Спасибо за розыгрыш (хайда не вижу)
Сам раздаю очень редко, т.к. не всегда успеваю что-то прикупить и выставить +темы еще создавать.
Раздаю, как в приватке, так и на мипеде. Со вторым проблемнее в данный момент, но думаю исправлюсь. Через пару дней хочу сделать розыгрыш.
 
  • Like
Реакции: Elvi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.