Розыгрыш Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation (стимкомпаньон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Злодей нарисовался .Хи-хи-хи-хи-хи...
2218.jpg
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Спасибо! Я добавляю всех активных участников.
А подскажите невежде как там поинты собираются?
А то чуток нифатаит и они не капают совсем :recourse:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Через 1-2ч зайди на сайт
Так у меня уж несколько дней такая история, не прибавляется практически ничего, а иногда начинаешь вступать массово в те что по обному поинту стоят и падает сразу больше очков чем было до того как вступил.
Может там как-то от количества раздач в которых принимаешь участие ещё бонусы даются?
 
можно личный в лычку
 
Спасибо! Я добавляю всех активных участников.
А подскажите невежде как там поинты собираются?
А то чуток нифатаит и они не капают совсем :recourse:
За раздачи твои, нормально поинтов дают!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Elvi
Так у меня уж несколько дней такая история, не прибавляется практически ничего, а иногда начинаешь вступать массово в те что по обному поинту стоят и падает сразу больше очков чем было до того как вступил.
Может там как-то от количества раздач в которых принимаешь участие ещё бонусы даются?
Не вступай в раздачи:D
 
Не вступай в раздачи:D
Так я наоборот когда вступаю они мне очков по сто иной раз накидывают тут же или это глюк какой-то? :6:
Не люблю говносайты, а когда их много становится так совсем тяжко на душе.
Надо бы за ддосить их все :5:
 
Так у меня уж несколько дней такая история, не прибавляется практически ничего, а иногда начинаешь вступать массово в те что по обному поинту стоят и падает сразу больше очков чем было до того как вступил.
Может там как-то от количества раздач в которых принимаешь участие ещё бонусы даются?
у меня гифтсикер на SC настроен вступать во все розыгрышы на всех страницах(8) + групповые+ по контрибуции - кроме тогоо что участвую во всех розыграшах на месяц вперед каждый день капает примерно по 100 поинтов...
 
Не знаю как на стикомпаньоне формировать вайтлист и блэклист, поэтому людей считающих, что я мало раздаю для мипеда по сравнению с другими группами и поэтому не включающих меня в свой вайтлист, прошу не участвовать и не обижаться.

Я не считаю, что ты мало раздаёшь по сравнению с другими группами, я не однократно участвовал в твоих розыгрышах тут на форуме. Тем более тут у многих есть группы куда они раздают, но не признаются, каждый имеет право раздавать где он хочет. Тем более что для многих все розыгрыши всего лишь для поднятия лвл или реп, а не для того, что просто кто-то от души захотел что-то раздать.
 
Я не считаю, что ты мало раздаёшь по сравнению с другими группами, я не однократно участвовал в твоих розыгрышах тут на форуме. Тем более тут у многих есть группы куда они раздают, но не признаются, каждый имеет право раздавать где он хочет. Тем более что для многих все розыгрыши всего лишь для поднятия лвл или реп, а не для того, что просто кто-то от души захотел что-то раздать.
три раздачи три месяца назад? Я составлял мнение по SG профилю, к сожалению не могу дать пруф так как в черном списке. Только трех нашел, кто раздает в группах, но молодец, лизнул глубоко :D
 
три раздачи три месяца назад? Я составлял мнение по SG профилю, к сожалению не могу дать пруф так как в черном списке. Только трех нашел, кто раздает в группах, но молодец, лизнул глубоко :D
"три раздачи три месяца назад?" - это про мои раздачи?
 
"три раздачи три месяца назад?" - это про мои раздачи?
Опровергну сей факт, ибо вчера только получил весьма солидный гифт с вашего розыгрыша, барышня:love:
Если честно, не ожидал даже такой удачливости от себя, надеюсь ещё и на энтот раз повезёт ;)
 
  • Like
Реакции: Elvi
Спасибо за годноту!
 
  • Like
Реакции: Elvi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.