Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

у кого-нибудь сегодня хоть одна верная проскакивала? ни смены ип не помогало, ничего... целый день... вернее, даже не неверные, а просто бесконечно обновляются....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeBosch
у кого-нибудь сегодня хоть одна верная проскакивала? ни смены ип не помогало, ничего... целый день... вернее, даже не неверные, а просто бесконечно обновляются....
Тема уже не работает) Админка сегодня накрылась...
 
почему? у меня админка открывается, только капча не идет....
Я про личную. Потому что 100 капч не набилось за неделю.
Забавно, что тс даже 2-3 слов в теме не может написать, хотя заходит сюда периодически
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela и Glinka
Я про личную. Потому что 100 капч не набилось за неделю.
Забавно, что тс даже 2-3 слов в теме не может написать, хотя заходит сюда периодически
ааа, ну я чую и у меня к этому идет... печально, норм было до сего месяца.
 
  • Like
Реакции: sntv94
ааа, ну я чую и у меня к этому идет... печально, норм было до сего месяца.
Да, с начала этого месяца просто ужас, 100 капчей в неделю сделать это целое достижение, хотя в середине-конце июля за ночь делал 2000-2500
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Да, с начала этого месяца просто ужас, 100 капчей в неделю сделать это целое достижение, хотя в середине-конце июля за ночь делал 2000-2500
столько, конечно, мне и не снилось бы сделать, но что-то набиралось. а сейчас времени жалко за неделю на пирожок собирать соточку. и ясности нет, будет продолжаться как сейчас, или наладиться как раньше. (не спорю, выручало здорово)
да и что писать то, ТС не исправляет ситуацию, капчи 0 третий день. или он на отдыхе, или больше ему не нужна капча :6:
 
Если заработает дайте знать пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela
Добрый день! Как сервис, работает или нет?
 
Вот вообще дохлый номер( Почти месяц уже..22 дня как нифига не лутается с сервиса... Не знаю что за гении до сих пор воркают и вообще есть ли такие(
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
по два раза одну капчу решайте,первый раз ошибка,второй раз принимает
 
Ну что господа, как здоровье рекапчи за недельку стало?
 
Ну что господа, как здоровье рекапчи за недельку стало?
лично у меня все капчи принимает,но приходится по два раза капчу решать,а иногда минут 20 в день может быть такое,что попадается нерешаемая капча(где больше 9 картинок)
 
лично у меня все капчи принимает,но приходится по два раза капчу решать,а иногда минут 20 в день может быть такое,что попадается нерешаемая капча(где больше 9 картинок)
Как понять "2 раза капчу решать"? если раз решить, то уже показывало, что неверная. вы уже это второй раз пишите, первый раз в то время, как у меня админка закрылась из-за того, что даже в неделю 100 не набралось... поэтому предполагаю, что так и не наладилось.... у вас сколько штук в день решенной капчи?
 
  • Like
Реакции: DeBosch
Как понять "2 раза капчу решать"? если раз решить, то уже показывало, что неверная. вы уже это второй раз пишите, первый раз в то время, как у меня админка закрылась из-за того, что даже в неделю 100 не набралось... поэтому предполагаю, что так и не наладилось.... у вас сколько штук в день решенной капчи?
у меня может получиться и по 200 в день,вчера как раз почти 250 решил,лишь бы время было.а насчет двух раз - просто после в самой капче ошибка возникает,а не надпись,ща фото приложу
1662385544481.png
 
  • Like
Реакции: Glinka
у меня может получиться и по 200 в день,вчера как раз почти 250 решил,лишь бы время было.а насчет двух раз - просто после в самой капче ошибка возникает,а не надпись,ща фото приложу Посмотреть вложение 492585
Пока админка была открыта почти все время вылезало что-то типа "Много подключений с одного ПК, попробуйте позже", и это со свежим IP и со сменой прокси. Фотку уже удалил, админка закрылась, хочется переждать пока бред твоится и начать ворк с новой силой.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Пока админка была открыта почти все время вылезало что-то типа "Много подключений с одного ПК, попробуйте позже", и это со свежим IP и со сменой прокси. Фотку уже удалил, админка закрылась, хочется переждать пока бред твоится и начать ворк с новой силой.
Это вы про эту ошибку ? ошибок много было, но, главное, что капча всегда неверную показывало, времени тратилось уйма, а админка все равно закрылась. тоже пережду эту бурю и буду опять проситься, как все наладится.
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: DeBosch
Это вы про эту ошибку ? ошибок много было, но, главное, что капча всегда неверную показывало, времени тратилось уйма, а админка все равно закрылась. тоже пережду эту бурю и буду опять проситься, как все наладится.
Все верно, про нее родимую. Иногда прям сходу, иногда погодя. У друга точно так же возникала. Ещё 2590 часто очень была во время процессинга, ещё какая-то возникала уже ее код забыл Просто устал голову ломать и пытаться что-то сделать. Даже рейтинг рекапчи показывало 0.1-0.3 и следовательно нифига не работало, а когда проход был хорошим то 0.7-0.9. В общем считаю это гонит чисто гугловская рекапча ибо расширение ну просто не может выдавать такие приколы и остаётся пережидать т.к условия и сервис ТСа топовые, лучше не видел вообще.
 
  • Like
Реакции: Glinka