Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

Сегодня у всех не работает? А то вчера вообще иделаьно всё работало, а вечером как перестало так и до сих пор не работает(
 
Сегодня у всех не работает? А то вчера вообще иделаьно всё работало, а вечером как перестало так и до сих пор не работает(
Да, сегодня целый день тухляк
 
И сегодня большая часть неверных ответов или ошибки? плюс частые бесконечные капчи по 10500 штук, которые также ведут к ошибке или неверному ответу... отлично бы было, если бы всегда работало раз через раз верные-неверные, но, к сожалению, такое бывает редко.
 
И сегодня большая часть неверных ответов или ошибки? плюс частые бесконечные капчи по 10500 штук, которые также ведут к ошибке или неверному ответу... отлично бы было, если бы всегда работало раз через раз верные-неверные, но, к сожалению, такое бывает редко.
ip хоть попробуйте поменять...
 
  • Like
Реакции: Glinka
какой выхлоп за день по деньгам?
 
какой выхлоп за день по деньгам?
В хорошие времена по 600руб. получалось забирать, сейчас же и 50руб. не набить.
Может, конечно, только у меня сейчас сервис не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для чего нужен Sandboxie? чем он лучше просто моего компьютера? я не понимаю
В нашем случае можно запустить несколько копий браузера на одном ПК.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Glinka
Добрый вечер. Сегодня сервис не принимает уже правильные ответы, после обработки вылезает ошибка. У кого как?
 
Добрый вечер. Сегодня сервис не принимает уже правильные ответы, после обработки вылезает ошибка. У кого как?
с утра такие же ошибки лезли без оплаты(, на сайте scaptcha уже об этом написано: "В данный момент упал сервис стима и при решении капчи пишет ошибку "err 2741: please reload page and try again.". Ожидаем восстановления."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у всех одни "неверные капчи" лезут, изредка 1 верная попадется, - или только у меня?
 
Последнее редактирование:
С ночи одни неверные. Как тут в такие нерабочие дни сотку набирают, чтобы ставка не уменьшалась?! Периодически пробую - штук 20-30 неверных на 1 верную.
Я тоже одно время старался набирать не меньше 100, чтобы получать максимальную ставку. Но из-за таких дней, когда толком сервис не работает, забил. Только доберёшься до максимальной ставки и начинаются траблы. Обидно бывает.
 
Я тоже одно время старался набирать не меньше 100, чтобы получать максимальную ставку. Но из-за таких дней, когда толком сервис не работает, забил. Только доберёшься до максимальной ставки и начинаются траблы. Обидно бывает.
Аналогично. Раньше был стимул до максимлаьной ставки набирать, но после нерабочих дней когда ставка к начальной падала уже нет стумула. 100-200 капч за неделю если сделаю то уже хорошо
 
Аналогично. Раньше был стимул до максимлаьной ставки набирать, но после нерабочих дней когда ставка к начальной падала уже нет стумула. 100-200 капч за неделю если сделаю то уже хорошо
Ну вчера грех было не набрать 100 капч, летало только так... всегда бы так)
 
Нужно решать капчу гугл с картинками, вот такую: http://prntscr.com/ZG-1oNefxyMW , http://prntscr.com/d31ox50ImP9S
Стоимость успешного решения 1 капчи = 1 руб. Вывод баланса на киви от 10 рублей в админке автоматически либо от 1 рубля вручную через меня в телеге.
Решать капчу можно только на ПК, на телефоне не будет работать.
В большинстве случаев сервис капчи пропускает в 50% случаев, то есть 1 капча верная и 1 неверная и так по кругу, сервис капчи так устроен что без 1 неверной капчи он не пропустит потом 1 верную, такая система пропуска у него, поэтому и стоимость за 1 капчу высокая - 1 руб. Процент пропуска зависит напрямую от вашего браузера, некоторых пускает в 90% случаев, некоторых в 50%, некоторых вовсе нет. Вы можете проверить все ли вас устраивает в условиях работы и узнать насколько вас хорошо пускает сервис капчи, после чего решить подходят ли вам условия или нет.
График свободный, нужны люди на работу на постоянной основе. Если решать минимум 100 капч в день, то ставка может быть повышена до 1.5р за капчу вместо 1р (подробнее в админке).
Моя телега - https://t.me/egorovvyacheslav
bruh,ответь в лс
 
Ну вчера грех было не набрать 100 капч, летало только так... всегда бы так)
У меня вчера вообще толком неработало, да и сегодня не очень. Если честно ещё ниразу не удалось нормально засесть - то капчу не принимает, то не грузит, то отвалится. Просто пыточная какая-то если честно
 
Эххх.. вот бы сэр работодатель сделал группу в телеге для работников что бы те рассказывали что как у кого идёт. И чтобы там крутили Шрека все части
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337