Репутация уже не та

27 на форуме,27 на сайте, всё норм
эх, 30ку бы
:winked:
 
У меня 0, а была 1 изза неадеквата, что сказать тут некоторыё за репу отдадуться как шлюшки, напримере "aperture laboratories36" поныл пару дней, потролил форум и поднялся=) дак вот что хочу этим сказать, тут репа придумана походу для красоты, так как много неадекватов имеет репу накрученую
 
То чувство когда нету репы
 
Лаги все это, забей
 
ТЕПЕРЬ ЭТО ПОНЫТЬ ПРО РЕПУ ТРЕД

вкатываюсь
 
У меня 0, а была 1 изза неадеквата, что сказать тут некоторыё за репу отдадуться как шлюшки, напримере "aperture laboratories36" поныл пару дней, потролил форум и поднялся=) дак вот что хочу этим сказать, тут репа придумана походу для красоты, так как много неадекватов имеет репу накрученую
Ненавижу его честно сказать, судя по сообщением он ведет себя как будто он выше всех
 
turnip.jpg
 
Такая же фигня, у меня было 2 репы, потом стало 0. Сразу же заметил, чекнул - не кто не отнимал/само удалило. Сейчас вот 1 репа, но это недавно поставили =/ (а на сайте -2 хО)
 
Что такое репа? :yuno:
 
У меня 0, а была 1 изза неадеквата, что сказать тут некоторыё за репу отдадуться как шлюшки, напримере "aperture laboratories36" поныл пару дней, потролил форум и поднялся=) дак вот что хочу этим сказать, тут репа придумана походу для красоты, так как много неадекватов имеет репу накрученую
c 2013 года я тут. в 2015 я решил зарегатся. так как нужно для работы одной. репа тут хуйня для открытия хайда. чтобы ее набрать, нужно сливать говно гифты в халяву.
чтобы ее проебать, нужно годноту под хайд сныкать.
https://mipped.com/f/threads/lichnye-ne-budut-interesnye-fajliki.10828/ вот пример. для тех кто не понял, это конфиги сайта. слив базу вы могли бы найти себе минимум аккаунтов вк. максимум слили бы денежки с электронных кошельков/карточек.
Ненавижу его честно сказать, судя по сообщением он ведет себя как будто он выше всех
Рега сегодня
 
  • Like
Реакции: foxovsky
По нулям, как вы её вообще выбиваете)))
 
По нулям, как вы её вообще выбиваете)))
Никак, тут заслуженную ставят только тем, кто про халяву сообщает первым или раздаёт просто так игры. А в этой теме как видно, все друг другу за просто так хуярят, как бы обмазывая..но они же олдфаги все дела, эт их фича : в реале пососаться не могут, вот обмениваются репкой
 
  • Like
Реакции: Fixerrr