Репутация уже не та

а я то думал реподрочеры вымерли)
 
А я вот хуй забил на репу было 152 потом долбаёб один поминусил и ещё один и потом осталось 148 как бы пусть есть и есть, правда кто ставит хайды 150 я не вижу ну да и хуй с ним всё равно лич то дадут))
 
Никак, тут заслуженную ставят только тем, кто про халяву сообщает первым или раздаёт просто так игры. А в этой теме как видно, все друг другу за просто так хуярят, как бы обмазывая..но они же олдфаги все дела, эт их фича : в реале пососаться не могут, вот обмениваются репкой
Спасиб так сказать за развёрнутый и доступный ответ!)
 
А у меня 0 репы АБИДКА
 
c 2013 года я тут. в 2015 я решил зарегатся. так как нужно для работы одной. репа тут хуйня для открытия хайда. чтобы ее набрать, нужно сливать говно гифты в халяву.
чтобы ее проебать, нужно годноту под хайд сныкать.
https://mipped.com/f/threads/lichnye-ne-budut-interesnye-fajliki.10828/ вот пример. для тех кто не понял, это конфиги сайта. слив базу вы могли бы найти себе минимум аккаунтов вк. максимум слили бы денежки с электронных кошельков/карточек.

Рега сегодня
И что что рега сегодня, а если я как ты был еще на форуме в 2013. Тогда когда он назывался толи silver как то там
 
Репы не хватает чтоб посмотреть хайд(
 
1 репа пропала,вот это да
 
И что что рега сегодня, а если я как ты был еще на форуме в 2013. Тогда когда он назывался толи silver как то там
j9JHgNQdHJs.jpg

sliv-hide
 
  • Like
Реакции: foxovsky
У меня 0, а была 1 изза неадеквата, что сказать тут некоторыё за репу отдадуться как шлюшки, напримере "aperture laboratories36" поныл пару дней, потролил форум и поднялся=) дак вот что хочу этим сказать, тут репа придумана походу для красоты, так как много неадекватов имеет репу накрученую
Зависть так и блещет
 
репа классная вещь, хочешь чтоб она была но неё тогда не будет xD
 
как было 56 репки, так и осталось 56:6:
 
как было 56 репки, так и осталось 56:6:
lucky, а у меня было 0 а должно было быть 1, и добрые люди мне подняли до 5, правда злые уже до 4 опустили((
да ладно, и так отлично живётся))
 
нет репы нет проблем
 
Во во, у меня тоже 11 было но 2 репки куда то пропали =(
 
ну да,однажды была репа и пропала.мистика :6: