Репорт на сволочь!

Допустим способ новый, но учитывая то что они создали группу, значит им нужно внимание, а если внимание то и деньги, далее уже по логике можно понять что они бы лучше себе накрутили денег "новаторским способом", а не левому человеку, тоесть появился вопрос, будь у тебя такой способ, стал бы ты накручивать кому либо? и почему у них только 1 нож? почему не 100? И зачем им твои вещи если у них был нож? Теоретически будь у меня "способ на миллион" и у меня было бы желание развить кого либо я бы мог просто сделать банальную раздачу, ведь за неделю с 1 одного ножа у меня бы уже было 128 таких же ножей. (х2 жи :D) Да и аудиторию для группы проще набрать если раздачами их завлекать так как кому нужна твоя паленая раскрутка?
Ну мой синдром понятен думаю. Чрезмерная зажратость.
 
Ну мой синдром понятен думаю. Чрезмерная зажратость.
Ты просто не подумал, вот и не проверил группу вк и стим (точнее их админа), бывает и такое, но репорт я кинул, думаю другие тоже.
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Чем больше людей попадутся на удочку, тем меньше людей станет доверять таким группам.
Так что пусть навариваются на этом способе, никто никого репортить не станет.
 
хрен с тобой.
соболезную.
/reported!/
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Отличный способ чёрного заработка. Надо было тему создавать в способах заработка.
 
  • Like
Реакции: Htefvwerf и Kai-Shin
Не верь никому в интернете, если ты не знаком с ними или твои знакомые и доверенные лица не могут порекомендовать их. Такова реальность :(
report
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Ну конечно 4 человека в группе это вообще пздц, но ладно кинул репорт
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
upload_2016-8-18_17-2-26.png
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Ну, смысла от этого не особо много, но все-же дала ему репорт.
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Зарепортил
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76,1 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Kai-Shin
смотря на эту фотку Я сразу бы понял что он наЁбщик
8jwM6VvRwek.jpg
 
  • Like
Реакции: Madda и Kai-Shin
Ебать ты лох...Но репорт кинул,мне не жалко...
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin