Репорт на сволочь!

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Всем привет с вами Леви :( И в очередной раз я был обманут. Мой инвентарь и так был бомжём, так теперь ещё и его украли. Мне предложили сомнительную услугу раскрутки инвентаря аля 'Варёный Рак'
Меня долго убеждали что это не обман. Даже чек отправили (не буду его кидать)
Вот пруфы:
27aab21bfe6a4f619d2375b8b39b84b9.png

45f5d56ca6834afe918848cbcc23a708.png


Их группа --Ссылка удалена--
Их группа стим http://steamcommunity.com/groups/CookedCrab
Их 'бот' http://steamcommunity.com/profiles/76561198201871691/

Ребят, конечно некоторые могут не поверить но единственные пруфы. Он сменил ник. Можете посмотреть историю! Прошу накидать репортов!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Я точно не кидала, верь мне!
 

Вложения

  • 8jwM6VvRwek.jpg
    8jwM6VvRwek.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 148
раскрутка инвентаря:derpsad:
может, им мой нож дать? ведь Раскрутка x2, на выходе 10к рублей вещами получу:kappa:
Им донатили нож. В том-то и дело что у них был нож, и они сказали какой дурак будет донатить нож нашутильщикам?
 
Даже репорт ему не охото кидать. Ты сам дурак, повелся на такой развод...
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin и Macro
пойду отдам ему свои ножи азимовы и прочий лут, думаю они поднмут до лорика с завода
кстати я видел много разводов, но эти челы какие то отбитые, кидать на ширп это уже не уважение к себе)) Ща добавлюсь к нему мож попробует меня кинуть а я видос пильну)
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Репортнул, но в 2016 не стоит доверять даже чекам, их можно подделать с помощью приложения Кассы.
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
в групе 4 человека я чет не догоняю как можно было так?
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
Прежде чем на такое повестить, нужно было подумать: "а каким образом они мне накрутят инвентарь, и что они с этого получат?" Даже без этого вопроса можно было посмотреть что в группе в стиме 5 человек, в группе вк 4 человека, все они школьники возможно друзья. Далее уже и не нужно ничего делать.
 
  • Like
Реакции: ilya56o и Kai-Shin
Прежде чем на такое повестить, нужно было подумать: "а каким образом они мне накрутят инвентарь, и что они с этого получат?" Даже без этого вопроса можно было посмотреть что в группе в стиме 5 человек, в группе вк 4 человека, все они школьники возможно друзья. Далее уже и не нужно ничего делать.
Они говорили о новаторстве способа, и группа пуста из-за не наличия раскрутки. И они хотят развить всех сами(
 
в групе 4 человека я чет не догоняю как можно было так?
Они говорили о новаторстве способа, и группа пуста из-за не наличия раскрутки. И они хотят развить всех сами(
 
Они говорили о новаторстве способа, и группа пуста из-за не наличия раскрутки. И они хотят развить всех сами(
Допустим способ новый, но учитывая то что они создали группу, значит им нужно внимание, а если внимание то и деньги, далее уже по логике можно понять что они бы лучше себе накрутили денег "новаторским способом", а не левому человеку, тоесть появился вопрос, будь у тебя такой способ, стал бы ты накручивать кому либо? и почему у них только 1 нож? почему не 100? И зачем им твои вещи если у них был нож? Теоретически будь у меня "способ на миллион" и у меня было бы желание развить кого либо я бы мог просто сделать банальную раздачу, ведь за неделю с 1 одного ножа у меня бы уже было 128 таких же ножей. (х2 жи :D) Да и аудиторию для группы проще набрать если раздачами их завлекать так как кому нужна твоя паленая раскрутка?
 
  • Like
Реакции: Madda и Kai-Shin