Репорт читера CS GO

shoker444

Участник
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
17
Здравствуйте, уважаемые форумчане, (писал так лет 6 назад) вчера произошел забавнейший инцидент:
Предыстория: Один мой друг играет в дерьмо (раст), он там нашел неких товарищей себе и часто добавлял одного в скайп, так вот вчера, мой друг опять добавляет в скайп некого пидора и тот говорит, давай 1 на 1 в кс на 5к, ну я не долго думаю говорю давай, все понимали, что ничего он не отдаст.
И собственно разговор был очень странный:
Р - тот кто хотел сыграть со мной 1 на 1.
Я - ну собсна вы понимаете кто.

Р - Я сейчас с другого аккаунта зайду
Я - Зачем?
Р - Ну эээ, я на том в кс играю, там это нууу, тооо
Я - Зачем?
Р - ТЫ ЧЕ БЛЯ ТУПОЙ Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛ
Я - Давай заходи уже
Р - Что то у меня кс вылетела

Я понял, что тут есть подвох еще на моменте, когда он мне говорил, что 100% вынесет меня, а после другого аккаунта и вылета, тут все было ясно, но мы решили все таки, почему не посмеяться вечерком.

Он ставил хэды спреем, потом отказывался показывать демонстрацию в скайпе, ссылаясь на то, что у него будет лагать, в итоге он показывает демонстрацию, и там сразу некое окошко на всю кс, потом альт таб в папку с читами, вобщем тут уже было все ясно, но парень (пидор) оказался настойчивым, и говорил, что мы обвиняем честного человека, что не хотим отдавать ему бабки, в итоге, он показывает демонстрацию, и я решил все это записать на видео, почему нет.

Вот собственно видео, вам понравится, вы не пожалеете.

http://steamcommunity.com/id/drunia94491 А вот профиль этого великого человека, не стесняйтесь, отправляйте репорты Подозревается в нечестной игре CS GO Cheating

P.S. Я ничего не имею против обычных читеров, которые не палятся, не рейджат, но это перебор, человек пытается кинуть других людей на деньги, тут дело даже не в читах.
 
upload_2016-11-8_15-6-45.png
upload_2016-11-8_15-6-57.png
 
в стиме у тебя регистрация тоже год назад.
Ага, это второй аккаунт, ну как второй, первый я проебал, из за своей же тупости, ну как проебал, я его купил, и через два года его вернули.
 
Его не забанят :ragemega::ragemega::ragemega:
Сейчас банит только патруль
 
Его не забанят :ragemega::ragemega::ragemega:
Сейчас банит только патруль
Стоит попробовать, я думаю, что в стиме работают не полные дауны, все таки они проверяют аккаунты, на которые прислали много репортов, пускай проверят. Вдруг еще и сигнатуры читов спалились, все таки Internal читы часто палятся.
 
Стоит попробовать, я думаю, что в стиме работают не полные дауны, все таки они проверяют аккаунты, на которые прислали много репортов, пускай проверят. Вдруг еще и сигнатуры читов спалились, все таки Internal читы часто палятся.
 
мою дату реги посмотри)0)
а я старее тебя)) просто пиздец ленивый и не регался пока хайды не начили ставить... в 2015))
я на слив хайде еще с того момента, как майнкрафт был на версии 1.3.2
(через майнкрайт в 2012 и нашел слив хайд когда искал слитый баг на вхлом админки)
 
Стоит попробовать, я думаю, что в стиме работают не полные дауны, все таки они проверяют аккаунты, на которые прислали много репортов, пускай проверят. Вдруг еще и сигнатуры читов спалились, все таки Internal читы часто палятся.
не забанят, 1,5к репортов и не банили, есть шанс скинуть катку в сапорт может обратят внимание