Репорт бустеру

Всем привет, не знаю запрещено тут такое или нет, если запрещено, то просьба удалить тему.
Что-то пригорело у меня в последней катке от того, что бустер на хускаре вынес в соло 2 челиков внизу и потом и всех нас. Как по мне, бустеры питорасы, которые вносят дизбаланс в игру. Кому не трудно киньте репорт на стим ему, может хоть бан на 6 месяцев получит. http://steamcommunity.com/profiles/76561198155921698
Судя по его дотабаффу, все последние игры у него на Хускаре (герой, чаще всего на котором бустят). На остальных героях у него винрейт что-то вроде 50%, что свидетельствует о том, что на Хускаре играет не хозяин аккаунта. Вот Дотабафф https://www.dotabuff.com/players/195655970
Тоже бустер?
upload_2018-3-12_0-6-0.png
 
Вам что, делать нечего?Право слово, такие пустячки...
 
Последнее редактирование:
@Zuwwie тут вся твоя защита что вы тупо случайно попадаетесь падает
upload_2018-3-12_10-7-30.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и челик мог чисто задрочить одного перса и все, в этом нет ничего невозможного
 
Благодарю вас, судари. Знатно проорал.
 
то есть ты абузил и тебе репорт не надо бросать а челику который спамить хускара надо, классно придумал
upload_2018-3-12_18-27-18.png
upload_2018-3-12_18-27-37.png
 
Я абузил компендиум песком и я знаю, как можно попадаться друг с другом, даже не будучи в пати. Суть не меняется, ты пришел сюда дефать своего педо-друга

а как ты хочешь побеждать?


upload_2018-3-12_18-31-25.png
upload_2018-3-12_18-34-19.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
чел, ты рофла не заметил, но то что ты спецом зарегался чтобы задефать друга ну такое
просто обидно когда о нем истории уже ходят а тебя никто не замечает)
 

Вложения

  • upload_2018-3-12_18-30-59.png
    upload_2018-3-12_18-30-59.png
    214,1 KB · Просмотры: 24
Кинь-ка свою опендоту, обиженка
Челик с таким ником попадался с нами в пати рейтинге (пати 3к)
))
 
чел, ты рофла не заметил, но то что ты спецом зарегался чтобы задефать друга ну такое
Почему бы и нет? Парень ловит удовольствие с придурка на тсе, который проиграл задру на одном герое. Даже если и бустер, то что с того? Каждому создавать тему, что против него попался бустер и кидать репорты в стим? Спорю на сотку, что ТС молчит в тряпку и не просит репортить бустера, если последний с ним в тиме.
 
Атака анимешников в моей теме, а ну закрыли форум и сдриснули отсюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я заметил, что анимешники в интернете одни из самых злых людей(не люди на самом деле), потому что их в школе ногами по голове бьют
 
Атака анимешников в моей теме, а ну закрыли форум и сдриснули отсюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я заметил, что анимешники в интернете одни из самых злых людей(не люди на самом деле), потому что их в школе ногами по голове бьют
тут ты не прав и в меньшенстве
 
был позавчера один бустер в пати у меня (провозгласил он сам себя так), после того как слился 3 раза подряд вышел с игры
 
тут ты не прав и в меньшенстве
я сказал правду, бывшие друзья со школы/универа, которые сейчас смотрят онимэ - это зачуханные, зашуганные битарды. Я делаю выводы из того, что вижу. Нормальных онимэ боев(гёрл) не видел в своей жизни. А некоторые отбросы позволяют еще просто так хуесосить других людей (выше "придурок на тсе"), хотя я конкретно ему и слова не сказал.