Репорт бустеру

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
7
Реакции
405
Всем привет, не знаю запрещено тут такое или нет, если запрещено, то просьба удалить тему.
Что-то пригорело у меня в последней катке от того, что бустер на хускаре вынес в соло 2 челиков внизу и потом и всех нас. Как по мне, бустеры питорасы, которые вносят дизбаланс в игру. Кому не трудно киньте репорт на стим ему, может хоть бан на 6 месяцев получит. http://steamcommunity.com/profiles/76561198155921698
Судя по его дотабаффу, все последние игры у него на Хускаре (герой, чаще всего на котором бустят). На остальных героях у него винрейт что-то вроде 50%, что свидетельствует о том, что на Хускаре играет не хозяин аккаунта. Вот Дотабафф https://www.dotabuff.com/players/195655970
 
Репорты в стиме не работают (на игровое поведение и т.д.)
 
Обычно бустеры кукарекают всем кому не лень что они бустеры а не держат это в тайне
 
Почитал комментарии на твой стеночке в профиле стима
@
Стало все ясно
:5:
 
14258187816032.jpg
 
Тебе делать нечего, чтобы тему создавать на такой бред, научись играть и не будут мешать бустеры
 
Можно мне репорт за спам апарата и 77% винрейт? или за 79% на личе? Просто ты не умеешь играть ни на одном персонаже и тимейты сливают тебе игры а ты плачешь)
Посмотреть вложение 78946
Посмотреть вложение 78947
ты тупой, просто пойми это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно мне репорт за спам апарата и 77% винрейт? или за 79% на личе? Просто ты не умеешь играть ни на одном персонаже и тимейты сливают тебе игры а ты плачешь)
Посмотреть вложение 78946
Посмотреть вложение 78947
лооооол, прочекал твой дотабафф. У тебя все игры на аппарате с этим челиком в пати, пришел сюда друга защищать? Ок держи в курсе, ты можешь любую хуйню взять и он тебе выиграет игру, 2к клоун.
 
Можно мне репорт за спам апарата и 77% винрейт? или за 79% на личе? Просто ты не умеешь играть ни на одном персонаже и тимейты сливают тебе игры а ты плачешь)
Посмотреть вложение 78946
Посмотреть вложение 78947
а что ты коммент удалил? Ты написал "С кем в пати?" Вот тебе ответ, с кем. И это только 3 рандомных игры, а у тебя они почти все с ним в пати, вот поэтому у тебя пати рейтинг 4к, а соло ты 2к мусор. Отлетай, клоун
j-z9i2Cj8CY.jpg
nb_JZlC1S2s.jpg
DC0nlC6J_6c.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даун обосрался и удалил ответы
 
а что ты коммент удалил? Ты написал "С кем в пати?" Вот тебе ответ, с кем. И это только 3 рандомных игры, а у тебя они почти все с ним в пати, вот поэтому у тебя пати рейтинг 4к, а соло ты 2к мусор. Отлетай, клоун
j-z9i2Cj8CY.jpg
nb_JZlC1S2s.jpg
DC0nlC6J_6c.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даун обосрался и удалил ответы
upload_2018-3-11_23-25-19.png
 
Боже как же я хуею с вас.
 
все матчи на аппарате с ним чисто случайно попадался в одной тиме. Боже, ты такой тупой, что просто шок, ты сначала высрешь что-то, а потом подумаешь. Еще и на стенке мне в Стиме вырыгал свою дичь, мы даже с тобой не знакомы, вместе не играли, а ты мне пишешь, что я хуесос, найс логика. Не пиши мне ничего, ты обосрался и теперь пытаешься как-то свою голую жопу прикрыть, не пиши мне ничего, а то я когда с тобой общаюсь начинаю деградировать.
 
все матчи на аппарате с ним чисто случайно попадался в одной тиме. Боже, ты такой тупой, что просто шок, ты сначала высрешь что-то, а потом подумаешь. Еще и на стенке мне в Стиме вырыгал свою дичь, мы даже с тобой не знакомы, вместе не играли, а ты мне пишешь, что я хуесос, найс логика. Не пиши мне ничего, ты обосрался и теперь пытаешься как-то свою голую жопу прикрыть, не пиши мне ничего, а то я когда с тобой общаюсь начинаю деградировать.
Вообще то мне просто интересно насколько ты даун чтобы чекать всю статистику, я не 2к мусор сорри (чекай активность профиля), мы попадались вместе потому что у нас одинаковая порядочность, все катки на 2к просто рофл, иди учись играть)
upload_2018-3-11_23-37-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
все матчи на аппарате с ним чисто случайно попадался в одной тиме. Боже, ты такой тупой, что просто шок, ты сначала высрешь что-то, а потом подумаешь. Еще и на стенке мне в Стиме вырыгал свою дичь, мы даже с тобой не знакомы, вместе не играли, а ты мне пишешь, что я хуесос, найс логика. Не пиши мне ничего, ты обосрался и теперь пытаешься как-то свою голую жопу прикрыть, не пиши мне ничего, а то я когда с тобой общаюсь начинаю деградировать.
Жду пока бросишь ссылку на остальные мои акк)
 
Вообще то мне просто интересно насколько ты даун чтобы чекать всю статистику, я не 2к мусор сорри (чекай активность профиля), мы попадались вместе потому что у нас одинаковая порядочность, все катки на 2к просто рофл, иди учись играть)
Посмотреть вложение 78954
Ты что клоун, в Доте 500к онлайн в среднем. Ты мог с одинаковой порядочностью попасться максимум раза 2. А ты мне рассказываешь, что ты на ЕВРОПЕ попадаешься по кд с челиком из-за того, что у вас порядочность одинаковая, просто в голос. Ты внатуре дегенерат. И да, на пати рейтинг всем срать, ты 2к мусор. Не пиши.
 
Ты что клоун, в Доте 500к онлайн в среднем. Ты мог с одинаковой порядочностью попасться максимум раза 2. А ты мне рассказываешь, что ты на ЕВРОПЕ попадаешься по кд с челиком из-за того, что у вас порядочность одинаковая, просто в голос. Ты внатуре дегенерат. И да, на пати рейтинг всем срать, ты 2к мусор. Не пиши.
ебать лох, чекай
upload_2018-3-11_23-44-35.png
upload_2018-3-11_23-45-25.png
upload_2018-3-11_23-47-47.png
 
играл тоже с одним чмошником, на тинкере раскатал нас 3700 ммр, он еще свой даунский сайт рекламировал с бустом. Репорты вобще не работают в стиме, можно только банить , если ты передал шмотку, а потом жалуешься что тебя обокрали, Вот и ты пердай ему шмоток дешевых, типо подарок и зарепорти. Так многих стримеров банили их хейтеры
 
играл тоже с одним чмошником, на тинкере раскатал нас 3700 ммр, он еще свой даунский сайт рекламировал с бустом. Репорты вобще не работают в стиме, можно только банить , если ты передал шмотку, а потом жалуешься что тебя обокрали, Вот и ты пердай ему шмоток дешевых, типо подарок и зарепорти. Так многих стримеров банили их хейтеры
Стим не возвращают шмотки, если ты их сам отправил, смысла в этом мало