Репорт бустеру

я сказал правду, бывшие друзья со школы/универа, которые сейчас смотрят онимэ - это зачуханные, зашуганные битарды. Я делаю выводы из того, что вижу. Нормальных онимэ боев(гёрл) не видел в своей жизни. А некоторые отбросы позволяют еще просто так хуесосить других людей (выше "придурок на тсе"), хотя я конкретно ему и слова не сказал.
но ты ведь реально возможно просто проебал обычному задру на 1-ом персонаже, и сразу же полетел создавать темы на форуме. Если бы я так горел постоянно с реальных бустеров у меня в катках, то я тупо бы забил уже на доту
 
Хз, писал ли тут кто такое, но бля, если бы ты был бустером и зарабатывал на этом, и так же дизбалансил игры, то как бы ты поступил? Ну а репорт это дело святое.
 
я сказал правду, бывшие друзья со школы/универа, которые сейчас смотрят онимэ - это зачуханные, зашуганные битарды. Я делаю выводы из того, что вижу. Нормальных онимэ боев(гёрл) не видел в своей жизни. А некоторые отбросы позволяют еще просто так хуесосить других людей (выше "придурок на тсе"), хотя я конкретно ему и слова не сказал.
Я не хуесосил тебя. Я просто высказал своего личное мнение о твоих умственных возможностях, не более чем. Если тебя это зацепило - то приношу извинения. Но создавать тему с такой ересью - это действительно бред.
 
но ты ведь реально возможно просто проебал обычному задру на 1-ом персонаже, и сразу же полетел создавать темы на форуме. Если бы я так горел постоянно с реальных бустеров у меня в катках, то я тупо бы забил уже на доту
Дружище, я играю в Доту не один год, я смотрю постоянно стримы и всякие видосы по Доте. Я могу отличить Бустера от задра на одном герое. Стоит посмотреть на его Дотабафф. Там были игры преимущественно на саппортах, были игры и на Керри( что-то вроде 4-12 кДа) хозяин аккаунта пригорел и заказал буст и потом на Дотабаффе идут подряд игр 30 на одном хускаре. Хускар - это один из тех героев на котором бустят (Да, есть бустеры, которые на любом герое могут выиграть, а есть которые берут определённых героев, чаще всего это Хускар, Тинкер. Иногда Клинкз, Сф) Я бы не создавал тему, если бы он например стриковал на каком нибудь Абаддоне.) Кучу раз видел названия на стримах и в видосах, что то типа "Бустим на Хускаре, игры по 20 минут". Если бы он его задрачивал, то он бы побеждал через раз, если не меньше, так как, что бы научиться быстро заканчивать на Хускаре и выигрывать за 20 минут, на нем надо сыграть гораздо больше 100 игр. А у него на Дотабаффе игры на саппортах (чаще луз) и на Керри с дерьмовым КДа. На Хуске он даже не пытался играть, до этого вин стрика. Если кто-то этого не понимает, то я в этом не виноват. Ещё забавляют челики, которые вообще в Доту не играют, но заходят сюда и пишут, мол виноват ты сам, научись играть. Если бы вы во дворе играли в футбол, а у оппонентов был профессиональный футболист, который за 10 минут наклепал бы вам 15 голов, я бы посмотрел на вас. Не думал, что большинство тут таких людей, которым надо все разжевать
 
ускар - это один из тех героев на котором бустят
а еще это один из простых героев
Керри( что-то вроде 4-12 кДа
кда это немного другое
я играю в Доту не один год, я смотрю постоянно стримы и всякие видосы по Доте
прогресса чтото не заметно, ибо играешь ты херово, иначе на том же дотабафе был бы виден прогресс
А вообще какая тебе нахуй разница кто играет по ту сторону экрана. Да хоть тот же миракл. Проф игрокам тоже не играть в пабы и не фаниться в катках? Ведь они же постоянно всех выносят, как и бустеры, только бустеры еще на самом бусте зарабатываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут по большей части не связная чушь написана, но вроде суть уловить можно
 
а еще это один из простых героев

кда это немного другое

прогресса чтото не заметно, ибо играешь ты херово, иначе на том же дотабафе был бы виден прогресс
А вообще какая тебе нахуй разница кто играет по ту сторону экрана. Да хоть тот же миракл. Проф игрокам тоже не играть в пабы и не фаниться в катках? Ведь они же постоянно всех выносят, как и бустеры, только бустеры еще на самом бусте зарабатываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут по большей части не связная чушь написана, но вроде суть уловить можно
Хускар - один из простых героев? Может в твоем представлении геймплей на Хускаре - это нажать ульту и поджечь копья? Чтобы выигрывать на Хускаре нужно иметь хорошее макро понимание игры, не дать противникам успеть нафармить слоты и спушить на 15-20 минуте, я уже не говорю про абуз армлета. Вот просто челик (о котором идет речь в названии) играл себе на сапах, решил поиграть на корах, тоже безуспешно и тут он увидел Хускара, дай думает возьму и начал выигрывать десятки игр подряд, да уж, с каждым бывает
 
upload_2018-3-13_16-9-17.png

я сказал правду, бывшие друзья со школы/универа, которые сейчас смотрят онимэ - это зачуханные, зашуганные битарды. Я делаю выводы из того, что вижу. Нормальных онимэ боев(гёрл) не видел в своей жизни. А некоторые отбросы позволяют еще просто так хуесосить других людей (выше "придурок на тсе"), хотя я конкретно ему и слова не сказал.
Онеме не трожж
Суть твоего изложения в том, что ты нихуя не предоставил в плане мыслей своих
Ты просто сказал несвязный бред, подчерпанный словами "делаю выводы из того, что вижу"

Окей, поехали

Все парни и девушки, закончившие 9 классов, бухают в падиках и работают продавцами на торговых точках, делаю выводы из того, что вижу
Все девушки, что смотрят советские фильмы, кладутся под верность бухие в кустах, вынашивая очередного ребёнка, потому что "яжемать", делаю выводы из того, что вижу
Все парни и девушки, сидящие на форумах, без исключений несостоявшиеся люди по жизни, а форум им как прожигание жизни впустую, делаю выводы из того, что вижу
Все парни и девушки, ставящие на аватарки нацистскую или фашистскую символику по жизни неуспешные оваляши, требующие к себе внимание и сидящие на шеях у мамок, делаю выводы из того, что вижу
Все парни и девушки, что пытаются доказать своё мнение на форуме незнакомым им людям, которых в жизни ни разу не встретят, тем более не выходящие из дома (пункт 3) никогда не смогут доказать что-либо человеку перед ними, потому что боятся получить в нос, делаю выводы из того, что вижу

Теперь понял, о чём я? Несвязный бред никогда не приветствуется, а если хочешь доказать что-то - приведи факты, а не лишь пустые слова
А если начнёшь вообще что-либо доказывать незнакомым людям на форуме, то значит ты по жизни оваляша, которому обидно за то, что форумский мальчик плохим словом его назвал
Выхода у тебя нет
Это тлен
Всуо
А онеме не трожж

Кстати, ты так и не скинул свою опендоту, руинер на ЦК)
 
Нене, мне его опендота нужна, там можно посмотреть катки, которые он играл со мной
Со мной парень попадался точно с таким же ником, пошёл в изи лейн на цк и насосал против соло тимбера при двух саппах, имея 30 крипов на 10 минуте, пока я на мипаре справлялся с двумя саппортами и мидером
Из-за него сдались все остальные
 
за 2к игр можно научиться

у меня так же, только с рики
на твоих 1118 ммр наверное это очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 2к игр можно научиться

у меня так же, только с рики
Забавно, что ты мне писал про отсутствие у меня прогресса, про легкого героя Хускара и многое другое, я теперь понял, почему у меня было такое чувство, будто ты меня не слышишь.
tB5M5j9_PXY.jpg
 
на твоих 1118 ммр наверное это очень сложно
вот какбы в чем прикол
upload_2018-3-13_15-34-34.png

я его на сайтах не обновлял в течении большого времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нене, мне его опендота нужна, там можно посмотреть катки, которые он играл со мной
Со мной парень попадался точно с таким же ником, пошёл в изи лейн на цк и насосал против соло тимбера при двух саппах, имея 30 крипов на 10 минуте, пока я на мипаре справлялся с двумя саппортами и мидером
Из-за него сдались все остальные
наверное не он был
upload_2018-3-13_15-40-35.png
 
пзд вы бустеранутые на голову
 
вот какбы в чем прикол
Посмотреть вложение 79013
я его на сайтах не обновлял в течении большого времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверное не он был Посмотреть вложение 79014
Умываю руки
пзд вы бустеранутые на голову
Виллкомен
 
буду краток

джотеры не люди