Раздачи с gleam.io в "Халяве"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margarine94

Активный участник
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
18
Я, скорей всего один из немногих, кому совершенно неинтересны раздачи с данного сайта, ибо очень уж лень выполнять эти всякие мусорные задания. Часто когда сидишь на форуме, заходишь в халяву видишь туеву хучу тем с раздачами на данном сайте, мало того, многие повторяются.Так вот, может быть я не один такой, кто считает, что было бы неплохо сделать раздел, который будет посвящен раздачам с данного сайта, чтобы те, кому это не интересно не читали ненужную для них инфу?Я не ноюсь, просто решил услышать мнение других.Просто темы про раздачи с этого сайта уже как темы про рулетки ксго.
 
я думаю таких как ты процентов 5%, остальных 95% все устраивает
 
99% халявы с глима:6:
 
Я, скорей всего один из немногих, кому совершенно неинтересны раздачи с данного сайта, ибо очень уж лень выполнять эти всякие мусорные задания. Часто когда сидишь на форуме, заходишь в халяву видишь туеву хучу тем с раздачами на данном сайте, мало того, многие повторяются.Так вот, может быть я не один такой, кто считает, что было бы неплохо сделать раздел, который будет посвящен раздачам с данного сайта, чтобы те, кому это не интересно не читали ненужную для них инфу?Я не ноюсь, просто решил услышать мнение других.Просто темы про раздачи с этого сайта уже как темы про рулетки ксго.
В топы этого юзверя
 
  • Like
Реакции: mostm
Я, скорей всего один из немногих, кому совершенно неинтересны раздачи с данного сайта, ибо очень уж лень выполнять эти всякие мусорные задания. Часто когда сидишь на форуме, заходишь в халяву видишь туеву хучу тем с раздачами на данном сайте, мало того, многие повторяются.Так вот, может быть я не один такой, кто считает, что было бы неплохо сделать раздел, который будет посвящен раздачам с данного сайта, чтобы те, кому это не интересно не читали ненужную для них инфу?Я не ноюсь, просто решил услышать мнение других.Просто темы про раздачи с этого сайта уже как темы про рулетки ксго.
эм...типа сделать 2-22 клика для получения ключика слишком муторно?) отдельный раздел врядле сделают, но если таких как ты набереться хотя-бы пару десятков - я лично обещаю что буду в названии темы дописывать (gleam.io).
ну а по поводу рулеток очень странное сравнение, тут выкладывают глимовские РАЗДАЧИ а не розыграши в которых хрен выиграешь, так что поклацал - греби ключ, делов то...
 
два чая этому долбаебу парню
( практически вся халява идет с глема , бро )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы