GleamDB: База раздач Gleam.io

А ключи с розыгрышей нужно потом самому чекать? Они же на почту не приходят? а то всякие розыгрыши по неделе, о них и забыть недолго. Я в розыгрыше еще ни разу ничего не выигрывал.
Мне тоже хотелось бы увидеть ответ на данный вопрос
 
как оно работает что нужно делать
 
  • Like
Реакции: Toten17
Я скачал скрипт и установил что теперь делать?
 
Супер годно!
 
Вроде работает если я в группы уже вступил. Там где надо вступать в группы что-то не пашет. В скрипте это вообще предусмотрено?
 
Вроде работает если я в группы уже вступил. Там где надо вступать в группы что-то не пашет. В скрипте это вообще предусмотрено?
То же. Надо ручками вступать (может оно и к лучшему, что этот бот не вступает во все группы подряд)
 
Годно,годно
 
  • Like
Реакции: leo`
Надеюсь возобновят работу.Удобно все так сделали
 
Надеюсь возобновят работу.Удобно все так сделали

Когда у разработчика скрипта, может быть, наконец, включится мозг, и он перепишет скрипт, чтобы сканировать глем по крону, например, 1 раз каждые 5-10 минут, а не каждый раз, когда к нему на сайт входит кто-то из посетителей, и додумается сохранять результаты в БД, а пользователям выдавать кэшированные данные из нее, тогда глемовцы его разбанят и все заработает.

Если он сделает так, как я написал выше, то и нам, как посетителям, не надо будет ждать сканирования, все раздачи будут показаваться практически мгновенно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QWIX
не пашет сайт