Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не огорчайся
smnq2rtax3laciie4dide62ihro4tfyz_hq.jpg


Ксати...Раз уж напомнил.Скоро чуваки с форума уже должны с армейки вернуться по идее.Хз, помнит их ещё кто или нет.
Ооо я тут официально появился когда они уходили :D
 
  • Like
Реакции: BlackCat
:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ксати...Раз уж напомнил.Скоро чуваки с форума уже должны с армейки вернуться по идее.Хз, помнит их ещё кто или нет.
Два брата разработчика и возможно @Padre (Не знаю куда он пропал:1:)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Как называть человека, который поиграл в игру 2 часа но еще не подтвердил на сг? :D
Мразью :am:
Так-же как и того у которого выиграл игру, мгновенно подтвердил получение, написал ему спасибо, а он тебя за это в чс -_-
 
  • Like
Реакции: Simvol и BigBadWolf
Мразью :am:
Так-же как и того у которого выиграл игру, мгновенно подтвердил получение, написал ему спасибо, а он тебя за это в чс -_-
Может, он не любит, когда кто-то выигрывает у него 2 раза?Меня вон тоже 34 человека хз за что в ЧС добавили...Но я не расстроен.Вообще.xD
Ну или он просто анимешников не любит.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
  • Like
Реакции: BigBadWolf
484F6-RM2V6-5QPWZ
Homefront вдруг кому нужен
 
Я верю в тебя.Ты сможешь получить его.xD
Когда-нибудь(но это не точно)
забей это не то чему надо стремиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 5 вроде изи же, потом чуть тяжелее. Посмотрим, может завтра 3+ сделаю (но это не точно)
4 чтоб точно)
 
:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ксати...Раз уж напомнил.Скоро чуваки с форума уже должны с армейки вернуться по идее.Хз, помнит их ещё кто или нет.
помним... вернутся в отпуск они должны где-то зимой, домой еще очень рано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ура он подтвердил и у меня появилось еще 5 слотов для пёсиков :D
Незнаю как там состоят дела в "королевстве" , но козе понятно что дела хуевые 50% VD группы прокачивать 2х рублевой хуйней, когда почти все вошедшие песики... Очень скоро спалят тебя на костре... инфа сотка
 
90 to 10

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, и в кее не уверен, и раздачу хотел до сегодняшнего вечера... Все не так... Наверное надо удалять
 
Завтра экзамен...(29.12.17).Мне снова пиздец:derpcry:
 
Ни у кого не возникло сегодня проблемы в том, что карточки за просмотр рекомендаций не дали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.