Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, всё равно считается
дак а если я встал на путь истенный?! осознал что мипед мой дом, почему я не могу вернутся? или пермач как приговор?разве нельзя давать второго шанса??
 
upload_2017-8-27_22-59-11.png
upload_2017-8-27_23-2-10.png

upload_2017-8-27_23-3-19.png


норм?
 
  • Like
Реакции: warden
Только вчера посылка с CU пришла.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы на рязани помешались, бери 6700к, он не такой горячий как 7700к. Intel для игр все же лучше.
 
  • Like
Реакции: warden
Только вчера посылка с CU пришла.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что вы на рязани помешались, бери 6700к, он не такой горячий как 7700к. Intel для игр все же лучше.
Очевидно же, что сборка к 1 сентября для учёбы :5:
 
щас бы в 23годика к 1 сентября сборку то делать:6:
Да люди и в 40 лет для детей собирают компы для учёбы)
Просто есть такой прикол, что школьникам для учёбы нужны топовые видеокарты, они видите ли рендерингу хотят учиться :9:
Такой штукой детей можно пугать, сказать, ещё раз накосячишь, в школу за место телефона с этим пойдёшь :4:

Память
16 КБ / 48 КБ / 128 КБ

Устройства хранения данных
аудиокассета, дискета
:8: Ещё вместе со Спектрумом в портфель засунуть плейр, пейджер и томагочика :7:
 
  • Like
Реакции: warden
Эх, ностальджи...
А что люди на них творили в свое время, выходили за пределы возможностей, выжимали 200%
Это конечно снимали на эмуляторе, в реале выглядело немного хуже, но в те времена это был полный крышеснос.
 
  • Like
Реакции: xanshi и Kvillo
Да люди и в 40 лет для детей собирают компы для учёбы)
Просто есть такой прикол, что школьникам для учёбы нужны топовые видеокарты, они видите ли рендерингу хотят учиться :9:

Такой штукой детей можно пугать, сказать, ещё раз накосячишь, в школу за место телефона с этим пойдёшь :4:

Память
16 КБ / 48 КБ / 128 КБ

Устройства хранения данных
аудиокассета, дискета
:8: Ещё вместе со Спектрумом в портфель засунуть плейр, пейджер и томагочика :7:
00000001.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, ностальджи...
А что люди на них творили в свое время, выходили за пределы возможностей, выжимали 200%
Это конечно снимали на эмуляторе, в реале выглядело немного хуже, но в те времена это был полный крышеснос.
Тысячи выжимали, и демосцена жила :(
 
  • Like
Реакции: val1ant
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Чекайте почту. Пришли ключи на альфу Deep Rock Galactic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.