Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Польша еще до конца европа, нищая развалившаяся страна.... у меня там оч.дальние родственники живут, но они аборигены.

А зачем Звезда-то ? На сайте ТСН и на сайте Евроньюс эта "новость" была, сам смотрел...
Ну не сказал бы, что в Польше всё плохо. Там сильно не любят приезжих в основном. А так работы тоже не очень много. :6:
 
Мой первый ник в PW и WOW был Хей))))))
fullsize.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Ну Польша еще до конца европа, нищая развалившаяся страна.... у меня там оч.дальние родственники живут, но они аборигены.

А зачем Звезда-то ? На сайте ТСН и на сайте Евроньюс эта "новость" была, сам смотрел...
ну ты кинул картинку с звезды , почитаю звезду потом первоисточник , звезда надеюсь оставила ссылку на первоисточник и посмотрю как они перевели , ато звезда еще не такое переведёт )
я щитаю то что написала звезда бред , и если это есть на тсн то это пзд бредище )) сам не смотрю новости и с трудом в это верится (про голод и про то что такой бред запостили в тсн )
 
Ну не сказал бы, что в Польше всё плохо. Там сильно не любят приезжих в основном. А так работы тоже не очень много. :6:

Приезжих нигде не любят, даже если взять приевропейскую часть РБ, нашу околофинскую ЛО, прибалтику... там менталитет другой немного у людей...
 
  • Like
Реакции: xanshi
Го лучше аниме обсуждать,не надо другие страны срать,когда в своей ....:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ну ты кинул картинку с звезды , почитаю звезду потом первоисточник , звезда надеюсь оставила ссылку на первоисточник и посмотрю как они перевели , ато звезда еще не такое переведёт )
я щитаю то что написала звезда бред , и если это есть на тсн то это пзд бредище )) сам не смотрю новости и с трудом в это верится (про голод и про то что такой бред запостили в тсн )
Там правильно перевели, можно считать что Украиский язык для меня почти второй родной...

А так, телеканал Звезда в любой ПС...2 секунды искать...
 
5W3EY-DINGJ-BF7JV
EVZDQ-KDHJE-KGBK3
 
Го лучше аниме обсуждать,не надо другие страны срать,когда в своей ....:fuckthatbitch:
Мой декан ленивый пидр. Не может подписать сраную бумажку и послал меня к другой главе факультета, чтобы она написала. Я в ахуе :kappa::kappa::kappa::kappa:
Прикол в том, что так бумажку никто и не подписал
Посмотреть вложение 57973
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Marko Moreno
Мой декан ленивый пидр. Не может подписать сраную бумажку и послал меня к другой главе факультета, чтобы она написала. Я в ахуе :kappa::kappa::kappa::kappa:
Прикол в том, что так бумажку никто и не подписал
Посмотреть вложение 57973
А потом с тебя требует.
Так не честно:cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
А потом с тебя требует.
Так не честно:cerealguy2:
Так я виноват буду. Это как с мат. логикой. Преподша старушка была. Так она проебала мои работы 10 штук. А виноват был я. Вышло так: проебала она, а виноват в этом я. :7::7::7:
Почему я виноват? Она сама мне так сказала. :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сижу я тут такой и думаю.
А что вы скажите по поводу трех фирм телефонов:
Huawei
http://rozetka.com.ua/huawei_p9_titanium_grey/p8371980/

Motorola
https://rozetka.com.ua/motorola_sm4377ae7k7/p9859637/

Xiaomi
Любой из Mi5 \ Mi5s
Думаю найдете их сами?

Ходил со своей нокией 105 и таки решился купить телефон, вот только какой.
Упор делал на камеру\батарею
 
Сижу я тут такой и думаю.
А что вы скажите по поводу трех фирм телефонов:
Huawei
http://rozetka.com.ua/huawei_p9_titanium_grey/p8371980/

Motorola
https://rozetka.com.ua/motorola_sm4377ae7k7/p9859637/

Xiaomi
Любой из Mi5 \ Mi5s
Думаю найдете их сами?

Ходил со своей нокией 105 и таки решился купить телефон, вот только какой.
Упор делал на камеру\батарею
1 или Леново.

2 - пока еще в стадии бета, если так можно выразиться.

3 - слеплено из говна и не стоит тех денег, сколько за ЭТО просят.
 
  • Like
Реакции: xLfy и Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.