Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: darsvet и staitare
да нет , просто ты с телефона :p
Я уже приехал... )))

На дорогах пусто, в магазинах никого...

Погода говно, ветер и снег с дождём, все нормальные люди дома сидят... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: staitare
Я уже приехал... )))

На дорогах пусто, в магазинах никого...

Погода говно, ветер и снег с дождём, все нормальные люди дома сидят... :D:D:D
Вот скажи за каким бананом туда ездишь :confused:
 
Вот скажи за каким бананом туда ездишь :confused:
Еда кончилась :6:

Потом в Леруа кучу всего накупил стройматериально-инструментального...

Потом еще в том "супермаркете," куда я езжу обычно, есть замечательные "корзиночки" в которых я обязательно роюсь,
а там ретейловые игрушки с ключиками Стимовскими попадаются с хорошей уценкой... :p:p:p
 
Еда кончилась :6:

Потом в Леруа кучу всего накупил стройматериально-инструментального...

Потом еще в том "супермаркете," куда я езжу обычно, есть замечательные "корзиночки" в которых я обязательно роюсь,
а там ретейловые игрушки с ключиками Стимовскими попадаются с хорошей уценкой... :p:p:p
что за маркет??
 
что за маркет??
Если я сейчас расскажу, то потом никогда ничего дельного не куплю там ...
Там у этих корзинок школьники будут дежурить круглосуточно...

Но такие корзинки мне встречались не только в этом маркете, в других тоже есть...
 
Если я сейчас расскажу, то потом никогда ничего не куплю там дельного...
Там у этих корзинок школьники будут дежурить круглосуточно...
ясн...знач окей или ашан)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
И в них тоже, но значительно реже... :D
как выходной будет...поеду за продутами,порыскаю!)ну я обычн крупно в окее тарюсь,ну чёт не обращал внимания на корзины с играми.спасибо за наводку!)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
как выходной будет...поеду за продутами,порыскаю!)ну я обычн крупно в окее тарюсь,ну чёт не обращал внимания на корзины с играми.спасибо за наводку!)

Я насыпаю себе дисков со стим-лого целую телегу и сижу смотрю цены в стиме с планшета, что-то покупаю, что-то не беру...

Вчера не было ничего достойного, одни игры для детей...
 
Я насыпаю себе дисков со стим-лого целую телегу и сижу смотрю цены в стиме с планшета, что-то покупаю, что-то не беру...
так а там ключ в коробке иль как?ни разу не обращал внимания прост.привода для дисков года так с 2006 нет ни на одном компе)
 
Я насыпаю себе дисков со стим-лого целую телегу и сижу смотрю цены в стиме с планшета, что-то покупаю, что-то не беру...

Вчера не было ничего достойного, одни игры для детей...
Ну-ка быстро маркет скинул в лс!(пожаааалуйста)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
так а там ключ в коробке иль как?ни разу не обращал внимания прост.привода для дисков года так с 2006 нет ни на одном компе)
Там диск в коробке, а под ним наклейка со Стимовским ключиком, а может быть и карточка с ключиком, бывает по-разному...
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Там диск в коробке, а под ним наклейка со Стимовским ключиком, а может быть и карточка с ключиком, бывает по-разному...
в ближайшие выходные точно на охоту выберусь!)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.