Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу купончик на Sunless Sea (если они есть в природе).
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Может ли в природе найтись ключик от Sonic 3D Blast?
 

Вложения

  • 1235.jpg
    1235.jpg
    16,7 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Угу...только я не понимаю,зачем он нужен,если игру всё равно не купишь(скорее всего)
а почему не купить?что там?
а вот по поводу дропа да,там уже ловить нечего,очень редко что путнее падает))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Скидку я взял , и куплю)
у меня с этой игрой забавный случай был....достал купончик на 75%,купил игру,а в тот же вечер её раздавать стали....хорошо,я 2 часа не наиграл)))
 
  • Like
Реакции: Hulio
у меня с этой игрой забавный случай был....достал купончик на 75%,купил игру,а в тот же вечер её раздавать стали....хорошо,я 2 часа не наиграл)))
Да я помню эту раздачу , я хотел взять ключ но сайт жутко лагал , не открывалось даже , я заебался и пошел спать думал типо утром заберу :D , наивный))
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Да я помню эту раздачу , я хотел взять ключ но сайт жутко лагал , не открывалось даже , я заебался и пошел спать думал типо утром заберу :D , наивный))
Не,я до победного сидел...тогда единственный шанс был,около полуночи прорваться...
 
  • Like
Реакции: Hulio и Van_Blame
Я уже вроде в стиме сижу 5 лет, но как узнавать ключик игры ?
Ну, кроме как активации наверно никак, может ещё боты узнают в фермах, хотя я в этом не шарю. В стиме просто когда активируешь и тебе пишет, что игра уже есть, то просто нажимаешь "далее/установить", и там покажется что за игра собственно..Но вроде как даже это не всегда есть, но мне всегда предлагают установить..
P.s. кажется вопрос был, как узнать ключик от установл. игры, а не от какой игры он..Или всё верно? :lol:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.