Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите почту в лс 1 из вас скину(кто первый)
 
"Он пытался" :7:
Безымянный.jpg
 
Вообще в стиме, Гейб уже задрал, с его ограничениями на трейд, они меня бесят, он наверно подписал контракт с apple и google о том чтобы срубить бабла и все брали смарты, рынок рос, а трейды в стиме разлочились!:)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вообще в стиме, Гейб уже задрал, с его ограничениями на трейд, они меня бесят, он наверно подписал контракт с apple и google о том чтобы срубить бабла и все брали смарты, рынок рос, а трейды в стиме разлочились!:)
Когда привязываешь к телефону/приложению меньше вероятность что взломают акк))
 
  • Like
Реакции: Fa1t и OctopulusPaul
как здесь поменять ник?
 
  • Like
Реакции: Fa1t и ProcheK
  • Like
Реакции: MaxU
Когда привязываешь к телефону/приложению меньше шансов что взломают акк))
Зато выше шанс что стыбрят Iphone, да я даже не про это, а про то что до сих пор у многих людей нет смартов. Но у меня он есть
 
Зато выше шанс что стыбрят Iphone, да я даже не про это, а про то что до сих пор у многих людей нет смартов. Но у меня он есть
если нет смарта то можно использовать андроид эмуляторы или steam desktop authenticator
 
  • Like
Реакции: ProcheK и PasKode
А подскажите "Знатоки" я привязывал как то на 5 дней телефон к стиму, но нужно неделю до полной разблокировке. Так вот вопрос, если например подержать 2 недели, а потом перейти снова на почту, ограничения вернутся или нет ??
 
А подскажите "Знатоки" я привязывал как то на 5 дней телефон к стиму, но нужно неделю до полной разблокировке. Так вот вопрос, если например подержать 2 недели, а потом перейти снова на почту, ограничения вернутся или нет ??
Ну конечно вернуться, зачем тогда они нужны
 
-У кого Габен Есть?Скиньте плез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.