Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Розыгрыши под заголовком "Мир,Труд,Май" неожиданно обрели маленькое,но приятное продолжение:

Так как один мой хороший друг(ну как друг,просто знакомый....точнее,совсем не знакомый) неожиданно воспылал желанием материально помочь мне (точнее,он как бы не желал,но не в том суть),он подарил мне 3 гифта такой замечательно игры,как Magicka.А так как оставлять их у себя слишком палевно я,как настоящий форумчанин,решил провести розыгрыш для вас,мои друзья!.Всё,что нужно сделать,это вступить в раздачу по ссылке ниже:

Да прибудет с вами Мир,Труд,Май!
я чо так сложно то?
 
  • Like
Реакции: OneTooz
Liveza: Death of the Earth
Завтра утром создам раздачу
Игра в стиме вышла всего 3 часа назад)
Ключей как обычно достаточно, а пока вступайте в группу через которую она будет идти)

Достаточно это значит что получат все кто есть в группе в стиме?
 
В iesabel карт нет?
 
Вообще бесполезная игра значит. Играть смысла нет потому что даже ван хельсинг лучше этого, так даже карт нет(
 
Товарищ, а раз у тебя всё есть, может и мне чего подкинешь?
А то я чего-то сегодня ни единого ключа за весь день, обидно даже, ещё и форум накрылся медным тазом :(
 
Вопрос, только ли мне еще в подарок гифт Space Farmers кинули в инвентарь?
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Товарищ, а раз у тебя всё есть, может и мне чего подкинешь?
А то я чего-то сегодня ни единого ключа за весь день, обидно даже, ещё и форум накрылся медным тазом :(
Дерзай :)
 
"сейф+дрель за одну ачивку,с помощью Steam Achievment Manager выбиваем ачивку под названием We Do It Live! и ловим шмот в инвентарь" Работает или нет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.