Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"рода" - Да, но вот "core" скриптов может палиться, особенно если есть маркеры из известных вирусов/чит инклюдеров(тренеров)...
так сказать, - "подозрительный процесс"... были уже случаи...
Сколько играл с скриптами
- бана нет :6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
но факт в том что они могут отменить получение :am:
вообще должны падать, но мне ни разу ещё не выпал ни в стиме, ни в твиче, а твич кстати после минут 5 не активности, даже если открыта вкладка с видео, переводит аккаунт в афк.
 
в твич кстати переводит аккаунт в афк.
Не факТ, ( я про 5 минут), всё зависит от печенек и канала, читай мои посты в этой ветке неск.страниц назад... У твича есть некие защиты, некоторые можно обходить...

Утра, позитива :

 
Не факТ, ( я про 5 минут), всё зависит от печенек и канала, читай мои посты в этой ветке неск.страниц назад... У твича есть некие защиты, некоторые можно обходить...
если ты о мышкодрочерах, то я бы в кс их бы точно юзать не стал, ибо не стоит из за жалкого шанса получения коробки схватить вак, а вот с твичем надо смотреть, можно кстати авто обновление страницы поставить, но будет или нет видео автоматом воспроизводиться это пока хз, не пробовал, а канал этот: https://www.twitch.tv/eleaguetv
 
если ты о мышкодрочерах, то я бы в кс их бы точно юзать не стал, ибо не стоит из за жалкого шанса получения коробки схватить вак, а вот с твичем надо смотреть, можно кстати авто обновление страницы поставить, но будет или нет видео автоматом воспроизводиться это пока хз, не пробовал, а канал этот: https://www.twitch.tv/eleaguetv
Автообнова страницы Твичевого стрима чревата получением новой печеньки, а ее нужно "принять/обновить" кликом в любую область экрана, на которой нет ссылочных тегов... опять возвращаемся к "мышкодрочеру"...
 
у меня слов нет, откуда только такие берутся и какая у них цель?
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
у меня слов нет, откуда только такие берутся и какая у них цель?
Посмотреть вложение 46449
ООООриентация неправильная, хотел оч.срочно продать 1-2 шт. по цене скупки и проебал момент оргазма, пока кликал подтверждения в СтимГарде официальном.....
Ну либо те, кому скупить нахаляву хочется....

А ваще - сам Стим наёбывает регулярно с обновлением цен, если не использовать запросы по позициям через АПИ... Парсинг ВЕБа и запросы через АПи различаются регулярно и весьма существенно...
 
Эх..Сдал последний экзамен...плохо сдал(еле на 3 вытянул)...Грустно...Поеду-ка домой...
 
  • Like
Реакции: MrRom, newplayeer и Go4aSs
  • Like
Реакции: Go4aSs и Kvillo
Философия...на редкость уебанский предмет...фу прямо(не под эти категории у меня мозг заточен)
Помню, помню....
Хуетень редкосТная... равно как еще ее предпосылки в техникуме, не помню как называлось (только ввели в год моего поступления), но это напоминает современный каминг-аут, когда "вроде мужики" признаются в жоподавании и хуесосинге...
Поругался с преподшей, забрал доки, походил в вечерку несколько месяцев, побухал наславу с ПТУшниками, подал доки и сдал сразу в 2.... (ЕГи тогда еще не было)
 
Угадайте что там?:kappa:
upload_2017-1-24_13-47-45.png
 
  • Like
Реакции: Kolfer и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.