Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток,господа вступающие:feel:

Если вдруг так случилось,что батюшка в вашем списке белых(и вы по нему что-либо разыгрывали),а вы у него нет,то смело пишите ентой личности с пометкой "треклятый шарлатан" своё негодование по этому поводу.Обещаю,мы разберёмся:feel:
Ну и енто самое..Раминь что-ли:oops:
То чувство когда все игры есть:sweetjesusface:
 
спасибо razerzone и indiegala, теперь идлмастеру есть чем заняться:lol:
Безымянный.png
 
По правде говоря,на данный вопрос у батюшки нет ответа:6:.Агитировать на создание ВЛ?Не красиво и не правильно.Но и отходить от принципов всея Макаронной Церквы не хочется.Возможно когда-нибудь батюшка додумается до чего-нибудь толкового,но сомневаюсь что енто произойдёт сегодня:no:.А пока,простые миряне всегда могут вступить в обычный батюшкин розыгрыш:feel:
Раминь!
 
87RВC-ZС6N7-0HН7T
87WАL-3ТQIY-VFZА3
87WRА-29TJВ-BZR0С
883Р4-N3DPN-ТYXК9
8856А-6Н0KJ-76LL0
8860С-D4C26-NЕК80
рус.буквы
 
  • Like
Реакции: yourPhantom и Go4aSs
Чет на многие почты в последнее время перестали приходить ссылки на игры)только чек об оплате приходит
только что еще получал игры - через раз приходят
но!
на основу только что пришел бандл, который я "покупал" три часа назад, может и на другие акки еще придет...
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
только что еще получал игры - через раз приходят
но!
на основу только что пришел бандл, который я "покупал" три часа назад, может и на другие акки еще придет...
а мну бот сказал что наглость второе счастье , взял и написал в сапорт "верните суки 3 бандла и 2 игры я пол дня твинков на разере регал"
пока тишина
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
только что еще получал игры - через раз приходят
но!
на основу только что пришел бандл, который я "покупал" три часа назад, может и на другие акки еще придет...
ну будем надеяться)а то около 10 мэйлов в ожидании)
 
на индигале есть сортировка по цене ? чёт я слеповат )
какой идиот делает интернет магазин без сортировки по цене
 
  • Like
Реакции: xLfy, MrRom и Kvillo
я не стал брать на основной акк с разных мэйлов)
если забанят, то только на райзере за мульты, а на индигале не за что. там же не написано что не могу покупать с разных карт, кошельков и аккаунтов=)
 
у меня уже почты закончились и фантазия на создание новых ящиков заканчивается, кому почту подарить после использования?:wink:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.