Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил гифты. Понял, что ботов у меня меньше, чем я купил, решил через час купить еще. :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf и SpaceStalker
Оправдана ли будет покупка orcs must die, если друзья жмоты, и они не хотят покупать эту игру? (Я тоже, и не хочу им покупать)
 
ребят, кто помнит где тема, как отмыть акк так, чтобы владелец не смог его вернуть
 
Кому покупать:


Пишите в ЛС что именно и какое кол-во нужно.
Возьму картами\купонами, цена от 5р :kappa:
 
Оправдана ли будет покупка orcs must die, если друзья жмоты, и они не хотят покупать эту игру? (Я тоже, и не хочу им покупать)
Первая часть - сингл. Одиночная.
Вторая часть - уже кооп вдвоем.

Я играл с @20FPS и сейчас зависаю с @PaulGazan, норм игра, фана хватает и хардкора.
На плати бери
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Первая часть - сингл. Одиночная.
Вторая часть - уже кооп вдвоем.

Я играл с @20FPS и сейчас зависаю с @PaulGazan, норм игра, фана хватает и хардкора.
На плати бери
Зачем брать на плати, если она сейчас в стиме со скидкой?:11:
 
Кому покупать:


Пишите в ЛС что именно и какое кол-во нужно.
Возьму картами\купонами, цена от 5р :kappa:
Ало, братья каклы. Вы че там все с ру кошельками? Давай-те обмен. Норм условия. Покупаю гифты по 5р.
 
Ало, братья каклы. Вы че там все с ру кошельками? Давай-те обмен. Норм условия. Покупаю гифты по 5р.
конкуренцию могу устроить
по 4 руб продавать буду))
 
  • Like
Реакции: xLfy
дай ссылку на бандлы
спасибо)
Мы абузим бандлы\игрыв на шару. Через эту тему

Зачем брать на плати, если она сейчас в стиме со скидкой?:11:
Во-первых. Год назад, в феврале делали скидку на этот пак в 90%
Возможно повторится это, а может и нет.

Т.к. у меня уже была 2я часть, то я конечно докупил пак первой и ДЛС ко второй за 100 рублей.
Но тебе виднее. Скидка норм пока, да, не отрицаю.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Блин, ребят. реально у меня подгарает. За разер койнсы купил 3 бандла, ни одного письма на почте и нихера в профиле не видно. Они вообще пришлют его или можно даже не ожидать? Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Блин, ребят. реально у меня подгарает. За разер койнсы купил 3 бандла, ни одного письма на почте и нихера в профиле не видно. Они вообще пришлют его или можно даже не ожидать? Кто сталкивался с такой проблемой?
Ты почту вводил всегда одну и ту же?
Я покупал тоже игру как-то. Ввел почту (не помню какую, либо новую, либо основную) но письма так и нет. Что на одном, что на втором.
Забил, т.к. всякое бывает. Может ты вообще почту не указал? Когда кидаешь в корзину. Обязательно нужно ввести ее. Может забыл или ошибка была?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.