Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше, давным давно, когда браузер был закрыт это расширение само вступало в раздачи, а теперь вступает автоматом только когда захожу на сайт

Ищи в настройках браузера галку "разрешить работу в фоновом режиме"... как-то так....
Браузер будет продолжать работать после закрытия окон, может и иконка рядом с часами будет...
 
Раньше, давным давно, когда браузер был закрыт это расширение само вступало в раздачи, а теперь вступает автоматом только когда захожу на сайт
Даже не знаю, у меня была такая же проблема. Но я ее быстро решил, в настройках поковырялся и все. Посмотри что-то, включи\отключи. Там не так много настроек, которые что-то действительно делают. В основном все скрыть\показать\убрать.

Или переустанови полностью, или перейди на гифтсикер\крайбот и т.п.
 
Так я уже всё посмотрел, даже на браузер комодо ставил расширение, а значок расширения всё равно не активный вот
а ты спрашивал у кого-то, кто еще использует его? Тут в основном все сидят и сами входят в розыгрыши.
 
Так я уже всё посмотрел, даже на браузер комодо ставил расширение, а значок расширения всё равно не активный вот

В хроме вот так... штатная функция...

chrome.jpg


Может сама приблуда устарела немного ? А браузер обновился...
 
Код на ramdom игру в --Ссылка удалена--
TM7QT-HX8EJ-QHF4E
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
У меня всё это включено!!! Я же говорю всё перепробовал, вплоть до переустаноки браузера, вот поэтому и обратился!!!!!)))))))))

А дело не в том, что у тебя автоджоин стоит каждые 10 часов ? Может оно не успевает вступить до того, как ты начинаешь проверять ?
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
Чет купил бандлы, с разера коинсы сняли ,а письма на почте ни на индигале в профиле не вижу ничего ><
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.