Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Появилось в запущенных играх в трее стим. Что-то не помню, чтобы запускал эту хрень.
Это было в каком-то задании?
 
Тебе проще, куча личностей да ещё и под пиФко, каждая личность по игре удалит и считай - 500 игр за раз:5:
Тоже верно, только странно - почему в тот момент все личности решили мне помочь?
Обычно у меня с ними кринжовые ситуации
 
  • Love
  • Like
Реакции: oleh2bis и mrKawaii
Я тоже удаляла 1к+ игр, т.к. поняла, что мне это все не нужно, смысла нет (удалила сразу все и сразу, под пивко и музыку зашло на ура)
Удаление идет не сказала бы ну совсем медленно, три клика и игры нет, если не можешь сразу все - удаляй постепенно
Ох, помню как впервые решил навести порядок в библиотеке стимовской, не удивлюсь, если я где-то после тысячной игры мог какую-нибудь годноту случайно скрыть из библиотеки :7:
20240327191908_1.jpg

20240327191933_1.jpg

20240327224919_1.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и Nya

Появилось в запущенных играх в трее стим. Что-то не помню, чтобы запускал эту хрень.
Это было в каком-то задании?
вроде было в заданиях - запросить доступ к бета-тесту...
Сегодня мне аппрувнули, может и у тебя из-за этого появилось
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ох, помню как впервые решил навести порядок в библиотеке стимовской, не удивлюсь, если я где-то после тысячной игры мог какую-нибудь годноту случайно скрыть из библиотеки :7:
Отсылок там много, даже очень, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиво помогло же😀
Возможно ты и прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ох, помню как впервые решил навести порядок в библиотеке стимовской, не удивлюсь, если я где-то после тысячной игры мог какую-
И да, я тут посмотрела - я на игру потратила 7 часов, а ты за 6 только 2 акта прошел, ухх...
 
  • Love
Реакции: mrKawaii и oleh2bis
И да, я тут посмотрела - я на игру потратила 7 часов, а ты за 6 только 2 акта прошел, ухх...
Ну я же часа 3-4 карты до этого в ней фармил)
Да и я тут сегодня часа 3 до этого в другую игру играл на стриме, так как там патч вышел, по этому после второй главы закончил, и пошел отдыхать, и кушать. Сделал заметку на будущее нужно вкусняшек взять на те пол часа сериала что показывают после каждой главы 😁

Отсылок там много, даже очень, да
Я там за две главы уже кучу скриншотиков наделал, хотя порой игра странно выглядит, будто я какой-то DLSS включил, но местами выглядит прям отлично :3
Жаль контрол не в стиме проходил, там ещё всё круче смотрелось)
 
  • Love
Реакции: Nya
Ну я же часа 3-4 карты до этого в ней фармил)
Да и я тут сегодня часа 3 до этого в другую игру играл на стриме, так как там патч вышел, по этому после второй главы закончил, и пошел отдыхать, и кушать. Сделал заметку на будущее нужно вкусняшек взять на те пол часа сериала что показывают после каждой главы 😁
Да, чипсики хорошо мне зашли смотря кинцо :5:

Я там за две главы уже кучу скриншотиков наделал, хотя порой игра странно выглядит, будто я какой-то DLSS включил, но местами выглядит прям отлично :3
Жаль контрол не в стиме проходил, там ещё всё круче смотрелось)
Хорошо что у меня такого фетиша нет, что-то фоткаю ну если уж что-то действительно интересно для меня :)
А сейчас мне очередной азаин проходить, запись конечно работает всегда, но редко когда это действительно нужно
Благо в азаине есть оверлей, иначе никак не свернуть игру, оно меня не слушает
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
как много нормальных игр...:thefuck:
ну у меня там своя система, они не обязательно хорошие(если ты про вкладку из числа хороших), я туда кидал что более менее на мой взгляд известное\играбельное, но по каким то причинам не охота играть, но вдруг потом перемкнет и пусть будут отедельно
по сути весь шлак в неиграбельном, все остальное можно поиграть
 
ну у меня там своя система, они не обязательно хорошие(если ты про вкладку из числа хороших), я туда кидал что более менее на мой взгляд известное\играбельное, но по каким то причинам не охота играть, но в друг потом перемкнет и пусть будут отедельно
по сути весь шлак в неиграбельном, все остальное можно поиграть
тогда нормально, а то 1.5к мусора это сильно конечно :7:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Хорошо что у меня такого фетиша нет, что-то фоткаю ну если уж что-то действительно интересно для меня :)
А сейчас мне очередной азаин проходить, запись конечно работает всегда, но редко когда это действительно нужно
Благо в азаине есть оверлей, иначе никак не свернуть игру, оно меня не слушает
Вот оно как называется - фетиш. Приемлемо, мне нравится, а то я уже боялся что всё плохо. :kappa:
Сохраненное изображение 2024-3-27_23-53-50.379.jpg


Слишком много коллекций, это меня триггерит
Да по сути там сингл + онлайн + то что я не хочу встречать при поиске игр на поиграть, но при этом и терять не хочется скрывая в тысячах других)
А ну и две напоминалки с тем что пройдено и что нужно пройти, но это не мешает мне забывать игры в них закидывать своевременно 🤣
А скрытую коллекцию не видно, это я специально в отдельный раздел в библиотеке зашел чтобы её заскринить)


Да, чипсики хорошо мне зашли смотря кинцо :5:
Чипсиков нету, но есть печеньки)
 
  • Love
Реакции: Nya
тогда нормально, а то 1.5к мусора это сильно конечно :7:
кстати только сейчас заметил несостыковку, по библиотеке 1630 примерно игр
по стиму 1222

это ж сколько удаленного г, у меня)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.