Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Добавил в закладки, как лок 3х пользователей спадёт, будет -rep
че это
Добавил в закладки, как лок 3х пользователей спадёт, будет -rep
типо выиграть анрил?
я в своё время телефончик в инете выигрывал пусть и простенький
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
типо выиграть анрил?
ты больной или тролль грёбаный? тебе задали вопрос о шансе выигрыша несколькими постами выше, ты шанс выигрыша подтвердил. или забыл уже?
 
ты больной или тролль грёбаный? тебе задали вопрос о шансе выигрыша несколькими постами выше, ты шанс выигрыша подтвердил. или забыл уже?
Да у него каждый пост - это дичь какая-то ради набора сообщений и лайков. Тем более если учитывать что он сидел в теме "для набивки сообщений и лайков"
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и SenMate
Да у него каждый пост - это дичь какая-то ради набора сообщений и лайков. Тем более если учитывать что он сидел в теме "для набивки сообщений и лайков"
Был один нормальный на днях, +реп вкатил.
 
Тут же показывает только общее количество Clams.

Есть какой-то способ посмотреть сколько Clams я получил за определенный период времени?
Например за 1 день?
А то заработал strike в чате. Чтобы снова отправлять сообщения типа !hitsquad надо заплатить 7500.
Вот и хотел посмотреть, сколько я хоть получил Clams за сутки.
 
Привет всем, вопрос
есть ключ от Kingdom: Classic но она бесплатной стала\была , но если ключом активировать, карточки же упадут?
 
Последнее редактирование:
**Hitsquad Stash Update April 27th**

The Calisto Protocol
Risk of Rain 2
God Eater 3
Uncharted Legacy of Thieves Collection
DOOM
Metal Gear Solid V The Definitive Experience
$5 Steam Wallet Code

Sprawl Code Raid Coming Soon - Is Now 2400 Steam Keys Instead Of 1000 HitsquadLove!
April 27th Hitsquad Code Raid
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
1000 Apex Coins
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, активировал
1714226342805.png
Теперь только в очереди постоять что бы через ориджин зайти и можно будет обратно через стим катать
1714226408378.png
 
Привет всем, вопрос
есть ключ от Kingdom: Classic но она бесплатной стала\была , но если ключом активировать, карточки же упадут?
в зависимости от SubID. Если 521752 или 521751, то карточек там нет. Во всех остальных должны быть. Игра есть у меня на акке. Могу проверить если хочешь.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Тут же показывает только общее количество Clams.

Есть какой-то способ посмотреть сколько Clams я получил за определенный период времени?
Например за 1 день?
А то заработал strike в чате. Чтобы снова отправлять сообщения типа !hitsquad надо заплатить 7500.
Вот и хотел посмотреть, сколько я хоть получил Clams за сутки.
Запомнить сколько, сейчас у тебя комнов и проверить через 24 часа? По моим субъективным ощущениям за 24 часа набивается 5к поинтов, но кто-то писал, что у них набивается 10, возможно я просто не каждые 24 часа заходил на стрим, а каждые 12.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: aVitaliy и Tibi
Запомнить сколько, сейчас у тебя комнов и проверить через 24 часа? По моим субъективным ощущениям за 24 часа набивается 5к поинтов, но кто-то писал, что у них набивается 10, возможно я просто не каждые 24 часа заходил на стрим, а каждые 12.
Я спрашивал про магазин, а не про Твитч.