Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мб как в 2011 с углями, там ведь и гифты могли упасть, и даже шанс что все игры стима станут твоими:5:
Тут важно как бы ещё и то, что с тех самых времён вентили, похоже, что-то всё-таки новое придумали под распродажу...
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Да, весело тогда было:mercurywin:

Сидел создавал акки в ручную сотнями, крафтил угольки на первое задание, за него давали рандомный предмет в ТФ2. Если выпадало стоящее, активировал ТФ2 гостевым пропуском Оранжбокса (при нем можно было 3 дня обменивать предметы).
В итоге выбил 2 Holiday Headcase ( они реально дорогие были, одну обменял сразу на Оутпосте на 2 Шляпа несметного богатства и уважения ) это ~ 400 ключей ТФ2 за одну шапку, КАРЛ одну шапку!!! Вторую также, но -максы, маки, биллы, кароче для 2011 это овер дохренища было. БМОКи и Ебеназеры десятками залетали, их даже не считаю...

Весело тогда было. Я полюбил Валвов, Габена, Аню (она наверно еще не работала в ТП).
Это было зараждение фарма. А сейчас Габен жмет, а Аня фермы банит пачками:derpcry:
Такой же шанс как и выпадение золотой сковородки)
 
Такой же шанс как и выпадение золотой сковородки)
учитывая что раньше лимитов не было, да и повреждать акк через почту не надо было, можа было тысячами акки регать
 
учитывая что раньше лимитов не было, да и повреждать акк через почту не надо было, можа было тысячами акки регать
Лимитов и сейчас нет, а почта временная ;)
 
Лимитов и сейчас нет, а почта временная ;)
зависит от того, что будет от этих мистери боксов, мб просто скидоны, тогда же сразу же регнул, сделал задание, и открыл уголек(если я не ошибаюсь)
 
  • Like
Реакции: KENZI
зависит от того, что будет от этих мистери боксов, мб просто скидоны, тогда же сразу же регнул, сделал задание, и открыл уголек(если я не ошибаюсь)
А потом были баны, в том числе и невиновных
 
сразу же регнул, сделал задание, и открыл уголек(если я не ошибаюсь)
Да.
Акки разлимитивались ключем любой игры, в основном халявным Dark Messiah с польского сайта, кто побогаче ключами с хамбла за 1цент
 
  • Like
Реакции: 7login7
ShipLord

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не особо понял систему весенней уборки
До сих пор висят задания которые я сделал ещё вчера, ничего не меняется
upload_2018-5-25_16-16-2.png
 

Вложения

  • upload_2018-5-25_16-15-4.png
    upload_2018-5-25_16-15-4.png
    114,9 KB · Просмотры: 11
что нужно в ярлыке асф прописать чтоб панель запустить? ArchiSteamFarm.exe --server так не работает
 
Где можно номера взять дешевые для принятия смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.