Расширение для супер секретных рулеток:D

Давайте какие-то задания или лотерейку для не флудеров, ато не хочется засирать форум чтобы только сообщений для хайда наклепать, а дополнения очь хочется... (((
 
  • Like
Реакции: SereGGa
Мне уже 2 сообщение поступило что сбор монет не происходит, если еще кто с таким сталкивается, напишите мне в лс, у кого на дедиках такая трабла, пишите сразу с ссылкой на дедик.
 
Мне уже 2 сообщение поступило что сбор монет не происходит, если еще кто с таким сталкивается, напишите мне в лс, у кого на дедиках такая трабла, пишите сразу с ссылкой на дедик.
дай личный(
 
Не судьба)
 
Зато 2 доллара не пришлось донатить
--Ссылка удалена--
 
Да, хайды тут увы не для простых смертных... Может быть когда-нибудь и обзаведемся требуемыми характеристиками...
 
Да, хайды тут увы не для простых смертных... Может быть когда-нибудь и обзаведемся требуемыми характеристиками...
согласен,уже задолбался я в каждой теме личные просить((
 
  • Like
Реакции: brQQnly, SELiX и S0N0FMAN
Да супер секретные точно...
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 215 сообщения)
50 лайков (У вас: 84 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 273 дня)

10 репы (У вас: 7 репутации)
личный плиз?)
 
Опять пролетаем))0
 
Розыгрыши или викторины планируются? ))) :)
 
Вот и порезали халяву))) Теперь 30 монет в час. Успел 7$ собрать
 
Мне уже 2 сообщение поступило что сбор монет не происходит, если еще кто с таким сталкивается, напишите мне в лс, у кого на дедиках такая трабла, пишите сразу с ссылкой на дедик.
Было , но из-за преводчика :6:
 
А личный:rolleyes:
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--