Расширение для супер секретных рулеток:D

О, сейчас будет сделано. И да, я глупый, но .. как делать это с нескольких акков?
Открыть несколько хромообразных браузеров типа яндекс и тд, я на дедик кинул.
 
Можете на дедики позаливать
 
А передавать монетки с акка на акк на этих сайтах можно?)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и brQQnly
Изменил условия хайда, личных не будет, хайд мелкий.
 
БЛЭД
150 постов (У вас: 83 сообщения)

50 лайков (У вас: 78 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 316 дня)
10 репы (У вас: 12 репутации)
 
А передавать монетки с акка на акк на этих сайтах можно?)
P.S. Нужно наигрывать сумму для вывода, эт не трудно, на два акка раскидываете поровну монеток, ваше кол-во монеток(будет x) делите на 14, ставите на грин, и с того, и с другого акка, ну и остальное на красное и черное соответственно. тут нельзя с одного акка на красное и черное ставить, если что ;)
 
  • Like
Реакции: SELiX
P.S. Нужно наигрывать сумму для вывода, эт не трудно, на два акка раскидываете поровну монеток, ваше кол-во монеток(будет x) делите на 14, ставите на грин, и с того, и с другого акка, ну и остальное на красное и черное соответственно. тут нельзя с одного акка на красное и черное ставить, если что ;)
Это на двух сайтах или на одном кком-то нужно отыграть сумму?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 170 сообщения)
50 лайков (У вас: 40 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 887 дня)
10 репы (У вас: 10 репутации)
опа) выручай тс)
 
Это на двух сайтах или на одном кком-то нужно отыграть сумму?
upload_2017-6-17_16-54-59.png
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Когда Ops.Helper от бэка ломануть возьмёшься?)
Он есть взломанный у меня на компе, но на половину, я никак не доделаю, да и не нужный он, не считаю его актуальным, сейчас трансфер от Ромы это вышка того что есть вообще.
 
Он есть взломанный у меня на компе, но на половину, я никак не доделаю, да и не нужный он, не считаю его актуальным, сейчас трансфер от Ромы это вышка того что есть вообще.
Да трансфер жир, универсален, мне не понятен только как он на самом опсе работает, ни чего не появлется вроде! на опсе хелпере есть оверсток, доп. темы для инвентаря при продаже больших колличеств, остальное вроде слизано с ОПДиалса беспалтного, рамки эти)
 
Он есть взломанный у меня на компе, но на половину, я никак не доделаю, да и не нужный он, не считаю его актуальным, сейчас трансфер от Ромы это вышка того что есть вообще.
Кстати у екса новая расширка для опса, --Ссылка удалена--
 
чёт расширение серым горит, не знаю, работает оно или нет, так и должно быть?
 
Кстати у екса новая расширка для опса, --Ссылка удалена--
Она не новая и тоже валяется у меня на компе, мб позже выкину.
чёт расширение серым горит, не знаю, работает оно или нет, так и должно быть?
Так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar, Plus и Qweha