Ragnarok Online 4game

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907

Кто пойдет играть когда когда выйдет в релиз ?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Cool__
Закроется очень быстро, 4гейм то еще дерьмо.
 
  • Like
Реакции: Steemo и lisusha
600 рубасов месяц.. да они ахуели
 
Сейчас бы в век синглов заходить в онлайн игры. Или в 25+ кому-то по душе сосай устраивать у мамкиных школьников?
 
Я пойду, понастольгирую немного по временам раггейма) Уже даже ГМ моей ги собрал народ в 30 человек в диалоге, дабы покатать вместе)

600 рубасов месяц.. да они ахуели

Откуда ты высрал эту инфу?

Сервер бесплатный. Просто по желанию можно купить один из трёх стартовых наборов, который перейдет после ЗБТ на основной сервер.

Сейчас бы в век синглов заходить в онлайн игры. Или в 25+ кому-то по душе сосай устраивать у мамкиных школьников?

Времена сиглов?) По-моему уже давно как времена многопользовательских/кооперативных игр)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
4game))) помню лет 5+ назад играл в aion, игоа то годная, а сервис - дерьмо.
Убил в свое время apb reloaded, а это непростительно
 
Да они много чего загубили.
тот же point blank загубили, хорошая игра была, могла стать неплохим аналогом кс го, но лень развития защиты игры от читеров загубила ее
 
mozhno v principe
 
тот же point blank загубили, хорошая игра была, могла стать неплохим аналогом кс го, но лень развития защиты игры от читеров загубила ее
4гейм компания которая гребёт со своего комьюнити бабло и на все остальное им насрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4game))) помню лет 5+ назад играл в aion, игоа то годная, а сервис - дерьмо.
Убил в свое время apb reloaded, а это непростительно
В это трудно поверить, но труп APB ОПЯТЬ пытаются оживить.

Издатель Little Orbit выкупил права у издателя GamersFirst, который изначально купил права у EA. Да, у игры тяжелая жизнь.

Новые владельцы перенесут игру на Unreal Engine 4 и в ближайшие месяцы добавят новые режимы, карты, оружие, одежку и машины.

Учитывая, что GamersFirst с 2013 года делали самую халтурную работу в истории, для оставшихся пяти фанатов APB это приятная новость.
 
Времена сиглов?) По-моему уже давно как времена многопользовательских/кооперативных игр)
Мне сложно подстраиваться под кого-то в онлайне сейчас, то времени нет, то желания. Возможно каточка 1-2 в КС кого-то и радует, но не бывшего здарота в ла2, который 25\7 фармил 1 паляну.
все хотят добиваться высот, ноэто не за пару каток
 
  • Like
Реакции: qww177
4гейм компания которая гребёт со своего комьюнити бабло и на все остальное им насрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В это трудно поверить, но труп APB ОПЯТЬ пытаются оживить.

Издатель Little Orbit выкупил права у издателя GamersFirst, который изначально купил права у EA. Да, у игры тяжелая жизнь.

Новые владельцы перенесут игру на Unreal Engine 4 и в ближайшие месяцы добавят новые режимы, карты, оружие, одежку и машины.

Учитывая, что GamersFirst с 2013 года делали самую халтурную работу в истории, для оставшихся пяти фанатов APB это приятная новость.
помню давно заходил в АРВ первый раз когда на 4game появилась, ниче не понял куда идти и что делать квесты говно, забросил :7:
Че ваще в АРВ нужно делать и как играть ?
 
помню давно заходил в АРВ первый раз когда на 4game появилась, ниче не понял куда идти и что делать квесты говно, забросил :7:
Че ваще в АРВ нужно делать и как играть ?
Мне в свое время так и не удалось поиграть потому что у меня комп ее не тянул, но примерно что-то похожее на гта.
 
Ro mobile - вот как должен выглядеть рагнарек сейчас.
 
сидеть у зарядки?
надолго ли твоего телефона без павербанка хватает в онлайн игру?
Я имел ввиду что таким он должен был бы выйти сейчас на пк. Но и сейчас есть множество эмуляторов ведройда.
 
Я имел ввиду что таким он должен был бы выйти сейчас на пк. Но и сейчас есть множество эмуляторов ведройда.

И тогда возникает вопрос, нахера играть на ПК на ЭМУЛЯТОРЕ в мобильную игру? Если можно поиграть на ПК в нормальную версию игры.
 
И тогда возникает вопрос, нахера играть на ПК на ЭМУЛЯТОРЕ в мобильную игру? Если можно поиграть на ПК в нормальную версию игры.
Потому что "нормальная" как раз на мобиле. На пк морально устаревшая классика.