Дропы денег в GTA Online

Rabidus 4S

Знающий
Дней с нами
2.465
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
3
Реакции
48
Всем привет, решил создать тему в которой любой сможет собрать толпу / найти читера для того, чтобы вы / вам подропали денег в Gta Online
:1:
Если тема никому не нужна - отпишите
Если тема создана не по правилам форума - отпишите


Пункты:
  1. Дата,Время(по Москве)
  2. Ссылка на вас в SC
Пример:
  1. 31.08.2017 , 12:00 .
  2. --Ссылка удалена--
Небольшие правила темы
  • Не просить ничего взамен
 
не отказался бы от мани халявных в гта :)
 
  • Like
Реакции: Rabidus 4S
Послушаю
 
Сколько требуется время после обновления, чтобы не дали бан? Я бы не отказался принять в дар пару миллионов ГТА далларов
 
Я бы поучавствовал, только вопрос, дают ли бан за дропы денег, раньше вроде были такие карательные меры.
 
Я бы поучавствовал, только вопрос, дают ли бан за дропы денег, раньше вроде были такие карательные меры.
Мне прошлый раз просто только все деньги забрали
 
Получил ~200 миллионов нечестным путём, максимум сняли 100 миллионов и всё
Я бы поучавствовал, только вопрос, дают ли бан за дропы денег, раньше вроде были такие карательные меры.
 
не легче ли вам заплатить 100р и получить, как минимум 400кк, 200лвл и все открытия?
 
не легче ли вам заплатить 100р и получить, как минимум 400кк, 200лвл и все открытия?
я открыл всё бесплатно, и так же бесплатно получил 200лямов (которых хватило на всю жизнь) и зачем тогда платить
 
Ищите на se7ensins, там каждый день по десятку таких раздач
p.s. Если платить за "всего 100 рублей за 100 миллионов", то просто кто-то зайдет под вашим аккаунтом с читом и шанс бана будет больше, чем если кто-то скинет денег на пол и вы совершенно случайно подберёте.
 
  • Like
Реакции: Rabidus 4S
1)20.09.2017 ~14:40

могу покрутить немного;)
upload_2017-9-19_21-56-23.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rabidus 4S
upload_2017-9-24_11-5-51.png
к сожалению больше нет
 
  • Like
Реакции: kostyanidze