Qiwi без лицензии

А кроме шуток, его как-то можно продать? Вроде бы, и при жизни переоформлять на другого владельца было нельзя.
Да кому они теперь нужны, в плане покупки имею введу. Тут бы со своего акка забрать бабки не то что с чужого
 
Ну у киви как бы не одна лицензия, есть несколько стран включая Казахстан, вполне вероятно что они дальше будут работать под другой страной сконвертировав бабки в тенге либо в qiwiспасибки)
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Вышел до скама :cool:
Screenshot_20240221_223348_QIWI.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и karambas
Все деньги на кошельках находятся на вашем рассчётном счету, если данные ваши личные - вернут всё через Банк Агента который они скоро назначат. Ни у кого ничего не пропадёт.
А так эти сyки и у меня отжали 25к недавно, не успел выслать документы после блока и анулировали баланс.
С сайта асв

Денежные средства, размещенные на QIWI Кошельках, являются электронными средствами платежа и в соответствии с Федеральным законом № 177 страхованию не подлежат.

Владельцы QIWI Кошельков являются кредиторами третьей очереди в рамках процедуры ликвидации КИВИ Банка (АО).
 
  • Like
Реакции: kutun и Georg99
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.)
Никогда этой мутной шараге не доверял, осталось там 50 коп, да и фиг с ними.)
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
KZ кошелек будет работать? пробовал перевести рубль в тенге не дает.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
5772 рубликов накрылось=))) хотел сегодня смартфон на это купить.. не успел=)))))))
 
  • Like
Реакции: kutun
С сайта асв

Денежные средства, размещенные на QIWI Кошельках, являются электронными средствами платежа и в соответствии с Федеральным законом № 177 страхованию не подлежат.

Владельцы QIWI Кошельков являются кредиторами третьей очереди в рамках процедуры ликвидации КИВИ Банка (АО).
красава, хотел написать, опередил, всем спасибо, ваши денежки пригодятся в другом деле, сказали из асв
 
  • Like
Реакции: kutun
Всё таки можно будет вывести деньги с кошельков?
Из документов, думаю потребуется :
1 - скан паспорта распечатанный в формате А4
2- скан договора от мобильного оператора ( берётся в салонах связи ) формат также А4
3- скан личного кабинета QIWI , также распечатать в А4
4 - скан информации откуда поступили денежные средства в формате А4 ( в моём случае это проще сделать , при нулевом балансе была выплата выигрыша от букмекерской конторы и они выслали чек о переводе )
Всё это в письмо вместе с заявлением и останется только ждать.
Но думаю информация ещё появится более подробная в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Georg99, WoooW и kutun
Из документов, думаю потребуется :
1 - скан паспорта распечатанный в формате А4
2- скан договора от мобильного оператора ( берётся в салонах связи ) формат также А4
3- скан личного кабинета QIWI , также распечатать в А4
4 - скан информации откуда поступили денежные средства в формате А4 ( в моём случае это проще сделать , при нулевом балансе была выплата выигрыша от букмекерской конторы и они выслали чек о переводе )
Всё это в письмо вместе с заявлением и останется только ждать.
Но думаю информация ещё появится более подробная в ближайшее время.
эти мудни мурыжить любят бумажками. Скольких сейчас ещё подальше пошлют даже с бумажками
 
эти мудни мурыжить любят бумажками. Скольких сейчас ещё подальше пошлют даже с бумажками
Не без этого, это только на различных политфорумах могут пиздеть про цифровизацию и искусственный интеллект, а тут до сих пор пишите письма по почте :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, kutun и Oceanus
@Hozain наверно тут жалобу создавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не без этого, это только на различных политфорумах могут пиздеть про цифровизацию и искусственный интеллект, а тут до сих пор пишите письма по почте :)
о привет тебя говноед сегодня трахал видел?
 
Не без этого, это только на различных политфорумах могут пиздеть про цифровизацию и искусственный интеллект, а тут до сих пор пишите письма по почте :)
ну так у нас все заявления/обращения/претензии и ещё куча всего официального по сей день заказными письмами шлется. Иначе это просто бумажки
 
  • Like
Реакции: kutun
Из документов, думаю потребуется :
1 - скан паспорта распечатанный в формате А4
2- скан договора от мобильного оператора ( берётся в салонах связи ) формат также А4
3- скан личного кабинета QIWI , также распечатать в А4
4 - скан информации откуда поступили денежные средства в формате А4 ( в моём случае это проще сделать , при нулевом балансе была выплата выигрыша от букмекерской конторы и они выслали чек о переводе )
Всё это в письмо вместе с заявлением и останется только ждать.
Но думаю информация ещё появится более подробная в ближайшее время.

Мда..

и как же сделать скан лк киви?)